Советники: Gann High Low Activator EA Martin Min Profit - страница 3

 
Vladimir Karputov #:

Вообще не понимаю что Вы хотите сказать. Также обратите внимание - Вы выставили в параметрах искать сигнал на баре #0, а бар #0 он всегда может перерисовываться.

Как сделать так чтоб пока индикатор не изменит направление или цвет чтоб не было входа или выхода из сделки ?. Но не используя настройку бар #1  так как это запаздывание. 

 
ai1111 #:

Как сделать так чтоб пока индикатор не изменит направление или цвет чтоб не было входа или выхода из сделки ?. Но не используя настройку бар #1  так как это запаздывание. 

Никак. Индикатор может перерисовать бар #0, но бар #1 индикатор не перерисует.

 
Vladimir Karputov #:

Никак. Индикатор может перерисовать бар #0, но бар #1 индикатор не перерисует.

Это я всё понимаю

 
ai1111 #:

Это я всё понимаю

Vladimir Karputov #:

Никак. Индикатор может перерисовать бар #0, но бар #1 индикатор не перерисует.

1.  Смотрите у нас есть Индикатор  Gann High Low Activator    Так вот когда я визуально наблюдаю за происходящим то сам индикатор не перерисовывается и не меняет своего положения и цвета,  но сделка на вход или выход  происходит,  Почему так случается?

2.  Я наблюдал за работой   Nadaraya-Watson estimator и  Gann High Low Activator   когда   Gann High Low Activator  перерисовывается он как бы резко пересекает  Nadaraya-Watson estimator  и  соответственно может это может быть правильной точкой входа или мы получим один и тот же результат?

Nadaraya-Watson estimator EA Simple 2
Nadaraya-Watson estimator EA Simple 2
  • www.mql5.com
Простая стратегия по пользовательскому индикатору 'Nadaraya-Watson estimator EA Simple'. Добавлено раздельная торговля и закрытие по достижению целевой прибыли
 
ai1111 #:

1.  Смотрите у нас есть Индикатор  Gann High Low Activator    Так вот когда я визуально наблюдаю за происходящим то сам индикатор не перерисовывается и не меняет своего положения и цвета,  но сделка на вход или выход  происходит,  Почему так случается?

2.  Я наблюдал за работой   Nadaraya-Watson estimator и  Gann High Low Activator   когда   Gann High Low Activator  перерисовывается он как бы резко пересекает  Nadaraya-Watson estimator  и  соответственно может это может быть правильной точкой входа или мы получим один и тот же результат?

Владимир может мы можем както жёстко прописать в настройках Эксперта и индикатора  а именно:  Если есть точка входа или выхода  то индикатор должен перерерисоватся  

Посмотрите на скриншоты по факту на реальном счёте индикатор работает так: он нормально перерисовывается,  а на вторм баре он возвращяется обратно если есть обратный сигнал. 

Файлы:
10.jpg  24 kb
11.jpg  31 kb
12.jpg  19 kb
 
ai1111 #:

Владимир может мы можем както жёстко прописать в настройках Эксперта и индикатора  а именно:  Если есть точка входа или выхода  то индикатор должен перерерисоватся  

Посмотрите на скриншоты по факту на реальном счёте индикатор работает так: он нормально перерисовывается,  а на вторм баре он возвращяется обратно если есть обратный сигнал. 

Используйте сигнал с бара #1. На этом все - никто в будущее смотреть не может.

 
Vladimir Karputov #:

Используйте сигнал с бара #1. На этом все - никто в будущее смотреть не можеь.

Хорошо пусть будет так как Вы сказали.  В понедельник буду пробывать. 

 
ai1111 #:

Хорошо пусть будет так как Вы сказали.  В понедельник буду пробывать. 

Зачем понедельник? Запустите тестирование в режиме "Все тики" или "Каждый тик на основе реальных тиков" и включите визуальный режим. Используйте точку останова в OnTradeTransaction:

 
Vladimir Karputov #:

Используйте сигнал с бара #1. На этом все - никто в будущее смотреть не может.

 Мне необходимо  было это с Вами обсудить, чтоб это понять и принять как должное!!!)))

 
ai1111 #:

 Мне необходимо  было это с Вами обсудить, чтоб это понять и принять как должное!!!)))

Попробуйте всё таки визуальное тестирование.

Причина обращения: