Удалось ли кому-то прилично заработать на копировании сделок? - страница 4

 
Serqey Nikitin #:
А Вы встречали бесплатных репетиторов?...

Встречал, на этом сайте их полно.

Вот ветка :

https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page1822

Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
  • 2021.12.17
  • www.mql5.com
В этой ветке я хочу начать свою помощь тем, кто действительно хочет разобраться и научиться программированию на новом MQL4 и желает легко перейти н...
 
Evgeny Belyaev #:

Встречал, на этом сайте их полно.

Вот ветка :

https://www.mql5.com/ru/forum/160683/page1822

Этак можно и интернет приравнять к репетиторам...  , а также БУКВАРЬ и другая западная макулатура по трейдингу...

Сильно Вам это помогло?

 
Vladimir Baskakov #:
Согласен, я бы даже сказал , Наставник по поиску сигналов!

Ну это тоже недостаточно серьезный подход, сперва нужен Наставник по поиску Наставника. 

 
Vasyl Temchenko:
Вопрос не праздный. Держал успешный копи-счета у одного из брокеров, у меня профит был весьма приличный, а вот у копирующих как бы не очень.
Даже сливали некоторые, установив завышенный коэффициент копирования.

А ваша ТС приносила бы такую же прибыль у  любого другого брокера с любым другим тарифом/типом счёта ?

 
vladavd #:

Ну это тоже недостаточно серьезный подход, сперва нужен Наставник по поиску Наставника. 

Верно!  Серьезный подход - это пройти подготовительный класс в начальной школе...   Тогда все точно получится!
 
Serqey Nikitin #:
Верно!  Серьезный подход - это пройти подготовительный класс в начальной школе...   Тогда все точно получится!
Надеюсь в первую брачную ночь ты обошёлся без наставника
 
Vladimir Baskakov #:
Надеюсь в первую брачную ночь ты обошёлся без наставника
Что это за нездоровый интерес?  Генная аномалия?  Бедненький...
 
Serqey Nikitin #:
Что это за нездоровый интерес?  Генная аномалия?  Бедненький...
Да не, просто ты со своим наставничеством довел тему до абсурда уже
 
Vladimir Baskakov #:
Да не, просто ты со своим наставничеством довел тему до абсурда уже

Это же надо так все передернуть?...

А то, что весь этот "абсурд" начался с тебя (пост №10 ), забыл уточнить?...  Ну надо же - мелкий пакостник...

Все-таки в твоей головке не все в порядке!

 

кто-нибудь может объяснить, вот зачем наставник-тире-учитель в теме про копирование сделок ? кроме потребности личного само-пиара, вызванной бегством падаванов

перечитал 4 страницы обсуждений, НУ НЕТУ РЕАЛЬНЫХ ПРЕДПОСЫЛОК..

Причина обращения: