Скачать MetaTrader 5

Ордер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Появилась идея? Обсуди ее на форуме трейдеров!
Andrey
877
Andrey 2014.12.12 12:43 

Народ подскажите, такое бывает, Устанавливаю SL по одной цене, а закрывает по другой.

SL реальный, виртуальным не пользовался..

Спасибо всем кто ответит.. 

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin 2014.12.12 13:01  
alagez:

Народ подскажите, такое бывает, Устанавливаю SL по одной цене, а закрывает по другой.

SL реальный, виртуальным не пользовался..

Спасибо всем кто ответит.. 

Бывает, проскальзывание, или по умному Market Execution - рыночное исполнение - типа - не смогли исполнить по заявленной цене, исполнили как только смогли, один из критериев оценки качества брокера, чем меньше проскальзываний, тем лучше исполнение у брокера
Vladimir Pastushak
68611
Vladimir Pastushak 2014.12.12 15:59  
IvanIvanov:
Бывает, проскальзывание, или по умному Market Execution - рыночное исполнение - типа - не смогли исполнить по заявленной цене, исполнили как только смогли, один из критериев оценки качества брокера, чем меньше проскальзываний, тем лучше исполнение у брокера
Точно такого же мнения.
Aleksey Levashov
1253
Aleksey Levashov 2014.12.12 18:02  
А после выходных иногда бывает гэп, и вот тогда поза может закрыться по цене, существенно отличной от SL - в лучшую или в худшую сторону.
Vasiliy Sokolov
21698
Vasiliy Sokolov 2014.12.12 18:22  
IvanIvanov:

На самом деле не совсем так. Проскальзывание - характеристика ликвидности рынка, а не самого брокера. Скорее наоборот, отсутствие проскальзывания у брокера должно насторожить т.к. ликвидность никогда не бывает бесконечной.

alexnik:
А после выходных иногда бывает гэп, и вот тогда поза может закрыться по цене, существенно отличной от SL - в лучшую или в худшую сторону.

В лучшую сторону быть не может, только в худшую.

Maxim Romanov
3721
Maxim Romanov 2014.12.12 19:42  
лимитные ордера по определению не могутисполняться по цене отличной от установленной. Стоповые ордера могут скользить, если недостаточно ликвидности для совершения операции по указанной цене или образовался разрыв. Это в идеале, и это нормально, а вот ваш случай врятли нормальный, по тому что обьем маленький и проскользнуло на целый пункт, сомневаюсь, что нехватало ликвидности для покрытия 0.05 лота, если только там разрыва не было. Это касается форекса, на бирже немного по другому.
zoritch
4326
zoritch 2014.12.12 21:42  
223231:
лимитные ордера по определению не могут исполняться по цене отличной от установленной.

ну они, как правило, и не исполняются... :-)))   поколбасит, поколбасит пару пунктов не доходя, а там уже глядишь и ночь пришла... :-)))

то определение, а то брокер... :-))) 

михаил косарев
52
михаил косарев 2014.12.13 05:30  
Здравствуйте.Я только что читал статью о том,что SL сдвигаются,а у меня на центовом счёте линии выставленного ордера сдвигаются.Разъсните пожалуйста-что это может быть?
Vladimir Pastushak
68611
Vladimir Pastushak 2014.12.13 07:43  
kukshinskimikos:
Здравствуйте.Я только что читал статью о том,что SL сдвигаются,а у меня на центовом счёте линии выставленного ордера сдвигаются.Разъсните пожалуйста-что это может быть?
Это может быть что SL сдвигаются.
Petros Shatakhtsyan
9090
Petros Shatakhtsyan 2014.12.13 12:38  
kukshinskimikos:

А что означает  kukshinskimikos: ?

Комбинатор
15920
Комбинатор 2014.12.13 17:05  
Petros: А что означает  kukshinskimikos: ?
Например фамилияимя.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий