Ордер

 

Народ подскажите, такое бывает, Устанавливаю SL по одной цене, а закрывает по другой.

SL реальный, виртуальным не пользовался..

Спасибо всем кто ответит.. 

 
alagez:

Народ подскажите, такое бывает, Устанавливаю SL по одной цене, а закрывает по другой.

SL реальный, виртуальным не пользовался..

Спасибо всем кто ответит.. 

Бывает, проскальзывание, или по умному Market Execution - рыночное исполнение - типа - не смогли исполнить по заявленной цене, исполнили как только смогли, один из критериев оценки качества брокера, чем меньше проскальзываний, тем лучше исполнение у брокера
 
IvanIvanov:
Бывает, проскальзывание, или по умному Market Execution - рыночное исполнение - типа - не смогли исполнить по заявленной цене, исполнили как только смогли, один из критериев оценки качества брокера, чем меньше проскальзываний, тем лучше исполнение у брокера
Точно такого же мнения.
 
А после выходных иногда бывает гэп, и вот тогда поза может закрыться по цене, существенно отличной от SL - в лучшую или в худшую сторону.
 
IvanIvanov:
Бывает, проскальзывание, или по умному Market Execution - рыночное исполнение - типа - не смогли исполнить по заявленной цене, исполнили как только смогли, один из критериев оценки качества брокера, чем меньше проскальзываний, тем лучше исполнение у брокера

На самом деле не совсем так. Проскальзывание - характеристика ликвидности рынка, а не самого брокера. Скорее наоборот, отсутствие проскальзывания у брокера должно насторожить т.к. ликвидность никогда не бывает бесконечной.

alexnik:
А после выходных иногда бывает гэп, и вот тогда поза может закрыться по цене, существенно отличной от SL - в лучшую или в худшую сторону.

В лучшую сторону быть не может, только в худшую.

 
лимитные ордера по определению не могутисполняться по цене отличной от установленной. Стоповые ордера могут скользить, если недостаточно ликвидности для совершения операции по указанной цене или образовался разрыв. Это в идеале, и это нормально, а вот ваш случай врятли нормальный, по тому что обьем маленький и проскользнуло на целый пункт, сомневаюсь, что нехватало ликвидности для покрытия 0.05 лота, если только там разрыва не было. Это касается форекса, на бирже немного по другому.
 
223231:
лимитные ордера по определению не могут исполняться по цене отличной от установленной.

   ну они, как правило, и не исполняются... :-)))   поколбасит, поколбасит пару пунктов не доходя, а там уже глядишь и ночь пришла... :-)))

  то определение, а то брокер... :-))) 

 
Здравствуйте.Я только что читал статью о том,что SL сдвигаются,а у меня на центовом счёте линии выставленного ордера сдвигаются.Разъсните пожалуйста-что это может быть?
 
kukshinskimikos:
Здравствуйте.Я только что читал статью о том,что SL сдвигаются,а у меня на центовом счёте линии выставленного ордера сдвигаются.Разъсните пожалуйста-что это может быть?
Это может быть что SL сдвигаются.
 
kukshinskimikos:
Здравствуйте.Я только что читал статью о том,что SL сдвигаются,а у меня на центовом счёте линии выставленного ордера сдвигаются.Разъсните пожалуйста-что это может быть?

 

   А что означает  kukshinskimikos: ?

 
Petros: А что означает  kukshinskimikos: ?
Например фамилияимя.
Причина обращения: