Вывод средств стал неактивен - страница 3

 
Перестал работать вывод когда на странице вывода добавили "Вы можете снять _заработанные деньги_ со своего MQL5-аккаунта...". Под кнопками вывода появились надписи "Вывод недоступен: на вашем счете нет заработанных денег" хотя мне постоянно капает доход от MQL5 Cloud Network. До этого нормально снимал, правда было время недавно, когда ввели регистрацию как продавцов, но после этого все работало(примерно с нг до марта). И вот опять все неактивно.
 

Вывод средств за программы в маркете стал невозможен. Webmoney в списке средств отсутствует. Сервисдеск какую-то ерунду ... предлагает.

СтОит ли вообще в маркете выкладывать разработки, если отсутствует возможность вывода заработанного?

 

Это временное отключение шлюза Вебмани ради поиска ошибки.

Приносим свои извинения - скоро включим.

 
MetaQuotes #:

Это временное отключение шлюза Вебмани ради поиска ошибки.

Приносим свои извинения - скоро включим.

может быть действительно стоит рассмотреть вариант вывода средств в USDT?

ввода не будет однозначно никогда по понятным причинам, а вывод? - происхождение заработанных в сервисах средств совершенно прозрачно, не вижу возможных проблем с этим способом вывода.

расскажите, пожалуйста, планируется ли добавление каких то ещё способов вывода средств в ближайшее время?

спасибо.

 
MetaQuotes #:

Это временное отключение шлюза Вебмани ради поиска ошибки.

Приносим свои извинения - скоро включим.

Здравствуйте.

А более широкой аудитории не хотите объяснить причины отключения, и, главное, сроки?

В этой ветке давно ждём хоть какое то послание от Администрации.

Как теперь выводить деньги с MQL5.com?
Как теперь выводить деньги с MQL5.com?
  • 2023.02.02
  • www.mql5.com
По прогнозам Альфа-банка через три дня карты Visa и Mastercard перестанут работать за рубежом. На одну из своих карт я уже не смог вывести деньги...
 
Andrey Kaunov #:

Здравствуйте.

А более широкой аудитории не хотите объяснить причины отключения, и, главное, сроки?

В этой ветке давно ждём хоть какое то послание от Администрации.

В цитированном сообщении написано: "ради поиска ошибки". Вы, как программист, всегда можете указать точные сроки обнаружения ошибки?

 
Webmoney вернулся, но у меня проблемы с выводом. Я попросил Webmoney об этом, и они, наконец, узнают, что «платежный провайдер MQL» не поддерживает мою страну Turkiye!
Как это может случиться?!
 
Mahdi Ebrahimzadeh #:
Webmoney вернулся, но у меня проблемы с выводом. Я попросил Webmoney об этом, и они, наконец, узнают, что «платежный провайдер MQL» не поддерживает мою страну Turkiye!
Как это может случиться?!
Вам лучше сразу на карту visa mastercard выводить, или Турция тоже под санкциями, как и Россия? 
Причина обращения: