Скачать MetaTrader 5

Вывод средств стал неактивен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Хорошо торгуешь? Стань поставщиком сигналов и заработай еще больше!
Gamelander
238
Gamelander 2014.12.10 16:42 

Здравствуйте.

Работали несколько агентов, продавались мощности компьютеров для моего аккаунта. Счет пополнил однажды с Z кошелька вебмани, затем выводил на него.

По некоторым причинам пришлось сделать еще один аккаунт с другим именем, завел еще агентов, пополнил счет с того же Z кошелька.

Теперь вывод средств на первом аккаунте стал неактивен.

Мощностей прибавляется, хочется их продавать.  

Что делать? К кому обратиться?. 

Vladimir Karputov
Модератор
45756
Vladimir Karputov 2014.12.10 17:26  
Gamelander:

Здравствуйте.

Работали несколько агентов, продавались мощности компьютеров для моего аккаунта. Счет пополнил однажды с Z кошелька вебмани, затем выводил на него.

По некоторым причинам пришлось сделать еще один аккаунт с другим именем, завел еще агентов, пополнил счет с того же Z кошелька.

Зачем так рисковать, ведь деньги Ваши. Человек с несколькими клонами, к тому же осуществляющий финансовые операции - явно выглядит подозрительно.
rn9aaa_8
29
rn9aaa_8 2014.12.10 19:08  
Gamelander:

Здравствуйте.

Вот что мне ответели

Здравствуйте, теперь для вывода средств необходимо получить статус проверенного пользователя. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации продавца. Подробнее читайте в статье https://www.mql5.com/ru/articles/385#register_as_seller

Снес нафиг  с машины метатестер. Завтра что, придумают еще и отпечатки снимать и лично в приходить.

Server Muradasilov
9745
Server Muradasilov 2014.12.10 19:13  
rn9aaa_8:

Вот что мне ответели

Здравствуйте, теперь для вывода средств необходимо получить статус проверенного пользователя. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации продавца. Подробнее читайте в статье https://www.mql5.com/ru/articles/385#register_as_seller

Снес нафиг  с машины метатестер. Завтра придумают еще и отпечатки снимать и лично в приходить.

Так все эту процедуру проходили,да и везде так - что с финансами связано ВЕРИФИКАЦИЯ нужна 
rn9aaa_8
29
rn9aaa_8 2014.12.10 19:15  
server:
Так все эту процедуру проходили,да и везде так - что с финансами связано ВЕРИФИКАЦИЯ нужна 
Об этом надо сразу уведомлять, а то не нужна была и вдруг нужна стала. Ну так и писать надо было в правилах сразу. И не было бы вопросов.
Server Muradasilov
9745
Server Muradasilov 2014.12.10 19:28  
rn9aaa_8:
Об этом надо сразу уведомлять, а то не нужна была и вдруг нужна стала. Ну так и писать надо было в правилах сразу. И не было бы вопросов.
Вы наверно первый раз через интернет деньги выводите ? Везде так ,залить вы можете деньги везде а вот вывести - попросят верификацию . И это причём ВЕЗДЕ так не прописанно
MetaQuotes
Админ
24947
Renat Fatkhullin 2014.12.10 20:08  

Извините, уже поправили и для вывода денег с клаудных заработков не требуется авторизация.

Gamelander
238
Gamelander 2014.12.10 20:30  
barabashkakvn:
Зачем так рисковать, ведь деньги Ваши. Человек с несколькими клонами, к тому же осуществляющий финансовые операции - явно выглядит подозрительно.

Никаких подозрений на мой счет не может быть, я кристалльно чист. У меня аттестат продавца и Бизнес-Левел 277 в Webmoney.

Так что делать-то? Администрация есть, чтобы решить проблему? 

Vladimir Karputov
Модератор
45756
Vladimir Karputov 2014.12.10 20:41  
Gamelander:

Никаких подозрений на мой счет не может быть, я кристалльно чист. У меня аттестат продавца и Бизнес-Левел 277 в Webmoney.

Так что делать-то? Администрация есть, чтобы решить проблему? 

Создайте заявку в Сервисдеск - администрация там.
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin 2014.12.11 00:12  
Ренат ответил выше, 

а что агентов предоставлять стало выгодно?
Andrew Petras
4663
Andrew Petras 2014.12.11 13:56  
Renat:

Извините, уже поправили и для вывода денег с клаудных заработков не требуется авторизация.

Чего то там не доделали. Надо бы или ссылку добавить на регистрацию для вывода, или посмотреть, что не так. Неактивна кнопка.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий