Вывод средств стал неактивен

 

Здравствуйте.

Работали несколько агентов, продавались мощности компьютеров для моего аккаунта. Счет пополнил однажды с Z кошелька вебмани, затем выводил на него.

По некоторым причинам пришлось сделать еще один аккаунт с другим именем, завел еще агентов, пополнил счет с того же Z кошелька.

Теперь вывод средств на первом аккаунте стал неактивен.

Мощностей прибавляется, хочется их продавать.  

Что делать? К кому обратиться?. 

 
Gamelander:

Здравствуйте.

Работали несколько агентов, продавались мощности компьютеров для моего аккаунта. Счет пополнил однажды с Z кошелька вебмани, затем выводил на него.

По некоторым причинам пришлось сделать еще один аккаунт с другим именем, завел еще агентов, пополнил счет с того же Z кошелька.

Теперь вывод средств на первом аккаунте стал неактивен.

Мощностей прибавляется, хочется их продавать.  

Что делать? К кому обратиться?. 

Зачем так рисковать, ведь деньги Ваши. Человек с несколькими клонами, к тому же осуществляющий финансовые операции - явно выглядит подозрительно.
 
Gamelander:

Здравствуйте.

Работали несколько агентов, продавались мощности компьютеров для моего аккаунта. Счет пополнил однажды с Z кошелька вебмани, затем выводил на него.

По некоторым причинам пришлось сделать еще один аккаунт с другим именем, завел еще агентов, пополнил счет с того же Z кошелька.

Теперь вывод средств на первом аккаунте стал неактивен.

Мощностей прибавляется, хочется их продавать.  

Что делать? К кому обратиться?. 

Вот что мне ответели

Здравствуйте, теперь для вывода средств необходимо получить статус проверенного пользователя. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации продавца. Подробнее читайте в статье https://www.mql5.com/ru/articles/385#register_as_seller

Снес нафиг  с машины метатестер. Завтра что, придумают еще и отпечатки снимать и лично в приходить.

 
rn9aaa_8:

Вот что мне ответели

Здравствуйте, теперь для вывода средств необходимо получить статус проверенного пользователя. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации продавца. Подробнее читайте в статье https://www.mql5.com/ru/articles/385#register_as_seller

Снес нафиг  с машины метатестер. Завтра придумают еще и отпечатки снимать и лично в приходить.

Так все эту процедуру проходили,да и везде так - что с финансами связано ВЕРИФИКАЦИЯ нужна 
 
server:
Так все эту процедуру проходили,да и везде так - что с финансами связано ВЕРИФИКАЦИЯ нужна 
Об этом надо сразу уведомлять, а то не нужна была и вдруг нужна стала. Ну так и писать надо было в правилах сразу. И не было бы вопросов.
 
rn9aaa_8:
Об этом надо сразу уведомлять, а то не нужна была и вдруг нужна стала. Ну так и писать надо было в правилах сразу. И не было бы вопросов.
Вы наверно первый раз через интернет деньги выводите ? Везде так ,залить вы можете деньги везде а вот вывести - попросят верификацию . И это причём ВЕЗДЕ так не прописанно
 

Извините, уже поправили и для вывода денег с клаудных заработков не требуется авторизация.

 
barabashkakvn:
Зачем так рисковать, ведь деньги Ваши. Человек с несколькими клонами, к тому же осуществляющий финансовые операции - явно выглядит подозрительно.

Никаких подозрений на мой счет не может быть, я кристалльно чист. У меня аттестат продавца и Бизнес-Левел 277 в Webmoney.

Так что делать-то? Администрация есть, чтобы решить проблему? 

 
Gamelander:

Никаких подозрений на мой счет не может быть, я кристалльно чист. У меня аттестат продавца и Бизнес-Левел 277 в Webmoney.

Так что делать-то? Администрация есть, чтобы решить проблему? 

Создайте заявку в Сервисдеск - администрация там.
 
Ренат ответил выше, 

а что агентов предоставлять стало выгодно?
 
Renat:

Извините, уже поправили и для вывода денег с клаудных заработков не требуется авторизация.

Чего то там не доделали. Надо бы или ссылку добавить на регистрацию для вывода, или посмотреть, что не так. Неактивна кнопка.
Причина обращения: