Вывод средств стал неактивен - страница 2

 

И мне вот тоже интересно. Статус агента нужен был для продажи сигналов и для маркета. Я программер и мне статус продавца не нужен. А теперь вдруг деньги заработанные вывести не могу.

Администрация, сделайте мне пожалуйста доступным вывод средств на Вебмани. Кстати у меня персональный аттестат в Вебмани. Ну сколько можно проверять? Мне сдается, что при персональном аттестате  Вебмани уже есть некоторое доверие к человеку. Плюс 2 года здесь на сайте и уже есть некоторая репутация. :)

 
Viper70:

И мне вот тоже интересно. Статус агента нужен был для продажи сигналов и для маркета. Я программер и мне статус продавца не нужен. А теперь вдруг деньги заработанные вывести не могу.

Администрация, сделайте мне пожалуйста доступным вывод средств на Вебмани. Кстати у меня персональный аттестат в Вебмани. Ну сколько можно проверять? Мне сдается, что при персональном аттестате  Вебмани уже есть некоторое доверие к человеку. Плюс 2 года здесь на сайте и уже есть некоторая репутация. :)

думаю они скажут следующее: "Гюльчетай, открой личико!" ))
 

Привет 

 Очень странная вещь

Вы можете внести деньги

от neteller.com

Но вы не можете экспортировать их

У меня есть вопрос

Могу ли я отправить деньги с моего WMZ на neteler долларовый счет и сколько это будет стоить мне 

Заранее Спасибо Вам! 

 
Gamelander:

Никаких подозрений на мой счет не может быть, я кристалльно чист. У меня аттестат продавца и Бизнес-Левел 277 в Webmoney.

Так что делать-то? Администрация есть, чтобы решить проблему? 

Если администрация не противодействует на стирание денег - будеть отвечат. Отвественост - у них.

Так не получится...

Попробуйте другой метод.

Я могу помоч ( 10% ) Подробности в личке... ;) 

 

Подождем ответы администрации. 

А то я взял работу на сайте, а пока ее доделал - уже деньги вывести не могу :(

Помню как комиссию ввели с работ. Тоже не всем нравилось. Но приняли, так как многие понимали, что большой проект нельзя все время тянуть бесплатно.

А тут и комиссию платишь, а остаток забрать не можешь :( 

 

Ответа так и нет :(

Администрация, сделайте мне пожалуйста доступным вывод средств на Вебмани. Кстати у меня персональный аттестат в Вебмани. Ну сколько можно проверять? Мне сдается, что при персональном аттестате Вебмани уже есть некоторое доверие к человеку. Плюс 2 года здесь на сайте и уже есть некоторая репутация. :)
 
Viper70:

Ответа так и нет :(

Администрация - это Сервисдеск. Находится в Вашем профиле. Создайте, пожалуйста, заявку в сервисдеск.
 
Silent:
Чего то там не доделали. Надо бы или ссылку добавить на регистрацию для вывода, или посмотреть, что не так. Неактивна кнопка.
Исправим в ближайшее время. Спасибо, что сообщили
 
murad:
Исправим в ближайшее время. Спасибо, что сообщили

ждем, в ожидании.

вчера вывод работал, сегодня уже нет , отписался в сервисдеск

 
Недавно делал вывод - все работает, решил проверить так сказать - все выводится и моментально.
Причина обращения: