хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую? - страница 2

 
server:
И рейтингу придёт пипец в первую очередь ,всё элементарно - не могут существовать практически одинаковые счета в рейтинге (с разницей по открытию ордеров в секунды - минуту)

Не придёт.

не нужно забывать про историю и время жизни сигнала.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
sanyooooook:

Не придёт.

не нужно забывать про историю и время жизни сигнала.

Счёт "двойник" со временем станет отвечать критериям рейтинга ,ему просто надо  отрезок времени пройти (логически так выходит)
 
server:
Счёт "двойник" со временем станет отвечать критериям рейтинга ,ему просто надо  отрезок времени пройти (логически так выходит)

очень маловероятно, если учитывать проскальзывание то рейтинг двойника будет ниже исходника, но тут есть фактор подписчиков. Ну и метаквоты тоже не дремлют, взбредёт им в голову отключить двойник, так как они видят не случайное совпадение и отключат.

Есть ещё момент с сигналами от одинаковых ТС, что их тоже запрещать?

 
sanyooooook:

очень маловероятно, если учитывать проскальзывание то рейтинг двойника будет ниже исходника, но тут есть фактор подписчиков. Ну и метаквоты тоже не дремлют, взбредёт им в голову отключить двойник, так как они видят не случайное совпадение и отключат.

Есть ещё момент с сигналами от одинаковых ТС, что их тоже запрещать?

а можно ли копировать несколько сигналов?
 
sanyooooook:

очень маловероятно, если учитывать проскальзывание то рейтинг двойника будет ниже исходника, но тут есть фактор подписчиков. Ну и метаквоты тоже не дремлют, взбредёт им в голову отключить двойник, так как они видят не случайное совпадение и отключат.

Есть ещё момент с сигналами от одинаковых ТС, что их тоже запрещать?

Рейтинг двойника наберётся со временем ,и с проскальзыванием и без него,подписчики найдутся если счёт в рейтинге . Я не сомневаюсь что Метаквоты не дремлют - но всё же

Про одинаковые ТС - не знаю , надо думать :) 

 
server:

Рейтинг двойника наберётся со временем ,и с проскальзыванием и без него,подписчики найдутся если счёт в рейтинге . Я не сомневаюсь что Метаквоты не дремлют - но всё же

Про одинаковые ТС - не знаю , надо думать :) 

а можно ли копировать несколько сигналов?
 
Lord.93:
а можно ли копировать несколько сигналов?
Можно копировать сколько угодно - на разные счета
 
server:
Можно копировать сколько угодно - на разные счета
то есть ты хочешь сказать что на один торговый счет я не смогу подписать несколько сигналов?
 
Lord.93:
то есть ты хочешь сказать что на один торговый счет я не смогу подписать несколько сигналов?

В сервисе, один счёт - один сигнал.

Есть возможность подписать больше, но мне кажется это не целесообразно.

 
server:

Рейтинг двойника наберётся со временем ,и с проскальзыванием и без него,подписчики найдутся если счёт в рейтинге . Я не сомневаюсь что Метаквоты не дремлют - но всё же

Про одинаковые ТС - не знаю , надо думать :) 

он будет меньше рейтинга исходного счёта из-за начала времени использования. но тут нужно учитывать количество подписчиков(фактор доверия)ю

Если двойнику удастся привлечь больше подписчиков чем на исходном счёте, то у него рейтинг будет больше.

Причина обращения: