Индикаторы: MA Custom Point Label

 

MA Custom Point Label:

Индикатор не содержит индикаторных буферов. Выводит разницу в Point между индикатором iSMA (Moving Average, MA) и заданным типом цены. Вывод осуществляется в графический объект OBJ_LABEL

MA Custom Point Label

Автор: Vladimir Karputov

 
Вам вообще всё равно, что программировать? Завтра выходной, хочу кубик Рубика 
 
Алексей Тарабанов #:
Вам вообще всё равно, что программировать? Завтра выходной, хочу кубик Рубика 
Ты чего так распереживался? У тебя ж дочка миллионами ворочает , купит тебе Рубик кубика
 
Интересный индикатор для торговли кросс-курсами. Например смотрим на евро и франк. Первый +200, второй -150. Естественно EurChf идёт вверх. Как только поменялись местами и франк обогнал, входим по кроссу
 

" Выводит разницу в Point между индикатором iSMA (Moving Average, MA) и заданным типом цены. "

Выводит разницу в Point между индикатором iSMA (Moving Average, MA) и ценой заданного типа . 

 
khorosh #:

" Выводит разницу в Point между индикатором iSMA (Moving Average, MA) и заданным типом цены. "

Выводит разницу в Point между индикатором iSMA (Moving Average, MA) и ценой заданного типа . 

То есть вообще докопаться не до чего
 
Vladimir Baskakov #:
То есть вообще докопаться не до чего

Да, смысл понятен и так, однако желательно, чтобы публикации были на правильном русском языке.

 
khorosh #:

Да, смысл понятен и так, однако желательно, чтобы публикации были на правильном русском языке.

Смени тогда ник
 

Владимир, Доброго Времени.

1. Я вам отправил в личку результаты тестирования и настройки советника, посмотрите.

2. Не мог без внимания Оставить данный индикатор. Как мы знаем цена стремится вернутся к честной цене что обозначает линия МА. Так вот Вы сделали данный индикатор но До этого Вы делали Эксперта Который осуществляет вход - как я понимаю Этот индикатор и Эксперт по сути аналагичны.  Вот Этот эксперт  Smoothing Average Delta Pending.mq5 .

3. Что я хочу сказать:

Я тогда постеснялся к вам обратится Но раз как бы получился возврат к данной теме то:

Не могли Бы Вы сделать такого же экперта похожего на  Smoothing Average Delta Pending.mq5 .  И антологичный Индикатор, возможно  с алертами,   

НО Условие у него будет такое :

Он будет отсчитывать и учитывать расстояние после последнего побития линии МА .   Я это взял не с потолка.  Я до Этого так пробывал работать и получалось хорошо,  Но устаёшь выжидать такие Моменты.

(мартенгеил с ограничением по количеству допустимых сделок  и контроль спреда  Желателен)

Я приложу скриншот Для понимания того о чём я говорю.

Файлы:
1.jpg  186 kb
 
ai1111 #:

Владимир, Доброго Времени.

1. Я вам отправил в личку результаты тестирования и настройки советника, посмотрите.

2. Не мог без внимания Оставить данный индикатор. Как мы знаем цена стремится вернутся к честной цене что обозначает линия МА. Так вот Вы сделали данный индикатор но До этого Вы делали Эксперта Который осуществляет вход - как я понимаю Этот индикатор и Эксперт по сути аналагичны.  Вот Этот эксперт  Smoothing Average Delta Pending.mq5 .

3. Что я хочу сказать:

Я тогда постеснялся к вам обратится Но раз как бы получился возврат к данной теме то:

Не могли Бы Вы сделать такого же экперта похожего на  Smoothing Average Delta Pending.mq5 .  И антологичный Индикатор, возможно  с алертами,   

НО Условие у него будет такое :

Он будет отсчитывать и учитывать расстояние после последнего побития линии МА .   Я это взял не с потолка.  Я до Этого так пробывал работать и получалось хорошо,  Но устаёшь выжидать такие Моменты.

(мартенгеил с ограничением по количеству допустимых сделок  и контроль спреда  Желателен)

Я приложу скриншот Для понимания того о чём я говорю.

А точка входа где, ну отсчитал нам робот после пробития 100 пунктов , и?
 
Vladimir Baskakov #:
А точка входа где, ну отсчитал нам робот после пробития 100 пунктов , и?

Есть определённый Алгоритм я его высчитал

Причина обращения: