Индикаторы: MA Speed - страница 3

 
Begemotik #:

...мне этот индикатор стался похож на ROC ). Ну ладно. Ждем и новой недели, и тестируем ;)


з.ы. без дуркования никакой трейдинг невозможен!


з.з.ы. дело в том, что в MT показания индикатора привязаны к масштабу графика. Отсюда каждый видит, то что видит (.

з.ы. без дуркования никакой трейдинг невозможен! <- Честно сказать не знаю о чём речь, но могу повториться что индикатор работает на пятерку и именно так как и был задумал. Да,кстати, ещё будет скорее всего аналогичный индикатор, но уже на флетовые участки.

Да и верно заметил koziabrrr что при малом периоде он будет похож на Элдеровский индикатор.

koziabrrr
koziabrrr
  • 2017.12.19
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
ROMAN KIVERIN #:

Кстати, у нас очень нормальный индикатор получился. Как дополнительный фильтр очень хорошо работает. :) Ещё раз Вам спасибо за ваши лайвхаки.

Да какие там лайвхаки. Таким образом нормализуются данные в нейронных сетях, вещь довольно известная.

Индюк получился интересный.  Вы молодец.

 
kimo161 #:

Да какие там лайвхаки. Таким образом нормализуются данные в нейронных сетях, вещь довольно известная.

Индюк получился интересный.  Вы молодец.

Спасибо. Создавался он с целью фильтрации флета.

 
koziabrrr #:
С флетом понятно крутить его в этом направлении можно . Давайте импульсы поищем . Если вам не лень и не трудно а главное интересно попробуйте два в одном сделать один с периодом 5 другой скажем 20 в одном окне . И посмотрим получиться на нём стретага на одиночном искать флет на двойном искать импульсы глядя на то как быстрый медленный обгоняет ну выше или ниже нуля соответственно . На мой взгляд не плохая штуковина должна выйти. 

Нужно картинку. Пока не понятен предмет вопроса.

Вот есть импульсы ловит:

https://www.mql5.com/ru/code/34054

Trend direction and force - DSEMA smoothed
Trend direction and force - DSEMA smoothed
  • www.mql5.com
Версия для MT4 индикатора от Mladen Rakic
 
koziabrrr #:

само по себе не грааль , но во флете сидит тихо и фильтровать его особо сильно не придётся


Ничего себе. Что-то очень заумное нарисовано. Объясните что нарисовано. Лучше если с формулами.

 
koziabrrr #:
Два индикатора в одном окне индюк один и тот же просто с разными периодами. Или только две МА можно???))

Что-то в глазах ребит. Если честно нужно по проще чего-нибудь. От такой красоты вскрикивать буду по ночам. Жена из дома выгонит, заболею чего доброго пропаду на улице.

Сделать не проблема, но оно уж очень в глазах рябить будет. 

 
ROMAN KIVERIN #:

Что-то в глазах ребит. Если честно нужно по проще чего-нибудь. От такой красоты вскрикивать буду по ночам. Жена из дома выгонит, заболею чего доброго пропаду на улице.

Сделать не проблема, но оно уж очень в глазах рябить будет. 

Ну тогда глядите на экстремумы))

 
koziabrrr #:

Ну тогда глядите на экстремумы))

Ой, я уж по своей серости действительно буду на экстремумы смотреть.

Причина обращения: