Будет ли профит, если входить вверх каждый день с рынка с 4,5 или 8 по 26.12.14 по USDRUB на его открытии постоянным лотом, закрытие всех поз 26.12.14? - страница 2

 
server:
h
причем тут президент...  рынок.... если это рынок... оно ему насрать и на президента.... иначе это не рынок,... или тогда это не рынок..

 
IvanIvanov:
причем тут президент...  рынок.... если это рынок... оно ему насрать и на президента.... иначе это не рынок,... или тогда это не рынок..

:-) Президенты нынче не в чести... Министры, особенно  нефтедобывающей промышленности  Саудовской  Аравии - рулят, когда после его заявления о не снижении добычи - цена рухнула.

П.С. Пишу робота - в конце месяца - глянем...

 
IvanIvanov:
причем тут президент...  рынок.... если это рынок... оно ему насрать и на президента.... иначе это не рынок,... или тогда это не рынок..

Вроде взрослые люди) , на рынок можно влиять - Банк России когда надо двигает курс рубля , и ему подобные . Американские банки платят штрафы за манипуляции на рынке (влияние)  это не секрет 

А Президент  при делах ,если сказал  "Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты воздействия на них есть. Пришло время воспользоваться этими инструментами", я не думаю что он шутит .

Такие как мы - даже если всех объединить, включая сервис сигналов ,можем конечно немного  двинуть рынок не надолго :)

 
Это он так шуганул запоздалых байщиков, да и селщикам дал понять, что не надо раскачивать лодку, инструменты найдутся и на них, если что.
 
ratnasambhava:

Это он так шуганул запоздалых байщиков, да и селщикам дал понять, что не надо раскачивать лодку инструменты найдутся и на них, если что.

------------------------------------------------------------------------

:-) Этого то не было: "...да и селщикам дал понять, что не надо раскачивать лодку инструменты найдутся и на них, если что."

Да и речь там шла о "валютных спекулянтах"... по сути и этого не было: "Это он так шуганул запоздалых байщиков"... Если он в теме, то спекулянты, а особенно, валютные могут как баить, так и селить... :-) А могут баить и селить, баить и селить..., а могут и баить и селить... :-)

server:

Вроде взрослые люди) , на рынок можно влиять - Банк России когда надо двигает курс рубля , и ему подобные . Американские банки платят штрафы за манипуляции на рынке (влияние)  это не секрет 

А Президент  при делах ,если сказал  "Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты воздействия на них есть. Пришло время воспользоваться этими инструментами", я не думаю что он шутит.

Такие как мы - даже если всех объединить, включая сервис сигналов ,можем конечно немного  двинуть рынок не надолго :)

А Президент  при делах - я так не считаю. Ему текст доклада  пишут и расталковывают трубописцы, не путать с трубадурами.

Он не шутит, просто сделать в этом отношении ничего не может. "я не думаю что он шутит." - ага закроет ММВБ и биржу Спб.

Уже подобные фразы (около месяца назад) от него звучали... на счёт "валютных спекулянтов",

которых он бы с удовольствием "замочил в сортире", как КГБ-ник... :-)

---------

 

ликвидность рубля - жалкие проценты в общем объема форекса

куда ветер подует туда рубль и понесет течением

а если еще добавить фундаментальные настроения по нефти то вообще полетит как пушинка

ни президент ни ЦБ ничего не сделают

 

 
server:

Вроде взрослые люди) , на рынок можно влиять - Банк России когда надо двигает курс рубля , и ему подобные . Американские банки платят штрафы за манипуляции на рынке (влияние)  это не секрет 

А Президент  при делах ,если сказал  "Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты воздействия на них есть. Пришло время воспользоваться этими инструментами", я не думаю что он шутит .

Такие как мы - даже если всех объединить, включая сервис сигналов ,можем конечно немного  двинуть рынок не надолго :)

Взрослые люди как раз понимают, что влиять можно - но только краткосрочно, приостановив процесс, не более. Интервенциями курс не развернуть, те же японцы на этом не одну собаку съели.
 
transcendreamer:

ликвидность рубля - жалкие проценты в общем объема форекса

куда ветер подует туда рубль и понесет течением

а если еще добавить фундаментальные настроения по нефти то вообще полетит как пушинка

ни президент ни ЦБ ничего не сделают

 

О! Красавчег! Уважаю!

Но, ИМХО, сделать могут: упразднить хождение  USD на территории РФ и вообще прикрыть Bourse... :-)

 
Langouste:

О! Красавчег! Уважаю!

Но, ИМХО, сделать могут: упразднить хождение  USD на территории РФ и вообще прикрыть Bourse... :-)

теоретически могут, дури вполне может хватить

но..... тогда страна превратится в подобие северной кореи и будет стабильный фиксированный курс

впрочем это не мешает иметь счета за рубежом и фигачить на насдаке и форексе 

а есть запретят счета за рубежом..... ну тогда это полный ссср и железный занавес 

 
Langouste:

А Президент  при делах - я так не считаю. Ему текст доклада  пишут и расталковывают трубописцы, не путать с трубадурами.

Он не шутит, просто сделать в этом отношении ничего не может. "я не думаю что он шутит." - ага закроет ММВБ и биржу Спб.

Уже подобные фразы (около месяца назад) от него звучали... на счёт "валютных спекулянтов",

которых он бы с удовольствием "замочил в сортире", как КГБ-ник... :-)

---------

И ежу понятно - что многое ему пишут и растолковывают ,нет гениев которые во всём рубят (так везде)

Причём здесь   ММВБ и биржу Спб :)  - если логически поразмышлять,то мне видится ,это скорей всего наши Банки (некоторые) в связке с " не нашими" или без них , повлиять,воздействовать наше Государство может только на своих

 Мы мелочь пузатая - нас мочить в сортирах не будут :)

Причина обращения: