Будет ли профит, если входить вверх каждый день с рынка с 4,5 или 8 по 26.12.14 по USDRUB на его открытии постоянным лотом, закрытие всех поз 26.12.14? - страница 3

 
Silent:
Взрослые люди как раз понимают, что влиять можно - но только краткосрочно, приостановив процесс, не более. Интервенциями курс не развернуть, те же японцы на этом не одну собаку съели.

Развернётся после нового года ,не сразу - как только нормальный товарооборот с Китаем попрёт (это все те договора ,которые были заключены совсем недавно) + заработает единая экономическая зона + продолжится строительство южного потока. 

Одним словом - не хилый  нам сейчас пузырь "недруги" надули 

 
server:

И ежу понятно - что многое ему пишут и растолковывают ,нет гениев которые во всём рубят (так везде)

Причём здесь   ММВБ и биржу Спб :)  - если логически поразмышлять,то мне видится ,это скорей всего наши Банки (некоторые) в связке с " не нашими" или без них , повлиять,воздействовать наше Государство может только на своих

 Мы мелочь пузатая - нас мочить в сортирах не будут :)

... :-)

И то радует. :-)

 
server:

Развернётся после нового года ,не сразу - как только нормальный товарооборот с Китаем попрёт (это все те договора ,которые были заключены совсем недавно) + заработает единая экономическая зона + продолжится строительство южного потока. 

Одним словом - не хилый  нам сейчас пузырь "недруги" надули 

+
 
server:

Развернётся после нового года ,не сразу - как только нормальный товарооборот с Китаем попрёт (это все те договора ,которые были заключены совсем недавно) + заработает единая экономическая зона + продолжится строительство южного потока. 

Одним словом - не хилый  нам сейчас пузырь "недруги" надули 

Слабо кореллируется с

Вроде взрослые люди) , на рынок можно влиять - Банк России когда надо двигает курс рубля , и ему подобные . Американские банки платят штрафы за манипуляции на рынке (влияние)  это не секрет 

А Президент  при делах ,если сказал  "Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты воздействия на них есть. Пришло время воспользоваться этими инструментами", я не думаю что он шутит .

Такие как мы - даже если всех объединить, включая сервис сигналов ,можем конечно немного  двинуть рынок не надолго :)


Ну да ладно.

 
Langouste:

А Президент  при делах - я так не считаю. Ему текст доклада  пишут и расталковывают трубописцы, не путать с трубадурами.

Он не шутит, просто сделать в этом отношении ничего не может. "я не думаю что он шутит." - ага закроет ММВБ и биржу Спб.

Уже подобные фразы (около месяца назад) от него звучали... на счёт "валютных спекулянтов",

которых он бы с удовольствием "замочил в сортире", как КГБ-ник... :-)

---------

Никто ничего закрывать не будет - это было бы просто смешно. То, что он не сам пишет - это и ежу понятно (читает по бумажке, заранее вывереный текст, чтобы не сморозить какую-нибудь глупость) . И то что "они" не шутят, тоже видно невооруженным взглядом. Рынок рубля пока еще слаборазвит и легко поддается дрессировке. А эта фраза про "сортир" - вот и пример проявления эмоций, теперь так и будет ему ярлыком на всю оставшуюся жизнь (надо было читать строго по бумажке).

Что касается курса, то привыкайте к новому курсу господа. Обратно возврата нет, да и не нужно. Главное теперь стабилизировать инфляцию в пределах 5-10% в год и не свалиться в гиперинфляцию, как это уже было. Ну зачем наступать на одни и те же грабли - всё!, мы этот опыт уже получили и нужно двигаться дальше. Так что, оставьте все эти разговоры про "100" или "200" - давайте прекращать спекулировать на эмоциях людей.  

 

Вот еще пример. Как обычно считается, что язык не знаешь, не владеешь им, пока не научился думать на нем. Вот и тут так же, учитесь думать в рублях, а не в долларах, к которым вас приучили, точнее приручили:-)

Думайте не про курс, а про инфляцию, а курс приложится сам собой. 

 
Мой ответ: Все можно сложить и получить статистику, но любая статистика не даст правильного ответа для дальнейших действий на рынке Форекс. Так как состояние рынка в определенном времени уникально. А обратный подход не может показать исходные параметры.
 

Добавлю еще напоследок. Может кому поможет не потеряться из виду.

В мире будут надуваться и лопаться различные пузыри, не обращайте на них внимания, сосредоточтесь просто на приходе и расходе наличности.

 
ratnasambhava:


В мире будут надуваться и лопаться различные пузыри, не обращайте на это внимания, сосредоточтесь просто на приходе и расходе наличности.

Во бред .

На улице дождь,не обращайте на него внимание, вы можете выйти в сапогах на босу ногу,либо просто в носках.  :)

 
server:

Развернётся после нового года ,не сразу - как только нормальный товарооборот с Китаем попрёт (это все те договора ,которые были заключены совсем недавно) + заработает единая экономическая зона + продолжится строительство южного потока. 

Одним словом - не хилый  нам сейчас пузырь "недруги" надули 

Китай да, но думаю по срокам стабилизация а не разворот и не ранее 3-5 лет а до этого - ракетой вверх, в смысле 200-250 рублей за бакс
Причина обращения: