Помогите пожалуйста!

 
Всем здравия! Люди добрые, помогите пожалуйста... Я каким-то образом окошко выбора таймфрейма в МТ5 вытащил с самой платформы в отдельное окно, и обратно оно теперь не встает... Пожалуйста, подскажите, как все исправить... Терпения уже нет...
 
dodge440:
Всем здравия! Люди добрые, помогите пожалуйста... Я каким-то образом окошко выбора таймфрейма в МТ5 вытащил с самой платформы в отдельное окно, и обратно оно теперь не встает... Пожалуйста, подскажите, как все исправить... Терпения уже нет...

Возьмите окошко нажатой левой кнопкой мышки плюс нажатая (или Shift или Ctrl).

 
вот так это выглядит теперь...
Файлы:
HNjuRNVDBg4.jpeg  336 kb
 
Vladimir Karputov #:

Возьмите окошко нажатой левой кнопкой мышки плюс нажатая (или Shift или Ctrl).

Попробовал, вроде не помогло...

 
Может быть есть еще какие-нибудь способы?
 
dodge440 #:
Может быть есть еще какие-нибудь способы?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Andrey Dik, 2021.10.26 15:40

Окно стакана прилипло к верхней границе экрана и ни сдвинуть его ни закрыть!!!

Попробовал закрыть терминал и запустить снова - та же проблема, стакан прилипший и ничего с ним поделать нельзя.

Смог победить только удалив файл terminal.ini.


 
Vladimir Karputov #:

Понял вас. Буду удалять. Спасибо большое.
 
dodge440 #:

Попробовал, вроде не помогло...

Просто мышкой, как вытащили, так же и на место вернуть, но только без нажатия шифта или контрола.

 

Здравствуйте

Установил МетаТрейдер, а там смешанная кодировка и вместо слов иероглифы. В какое меню зайти и сменить, чтб нормальные буквы появились?

спасибо

 
sharkfx81 #:

Здравствуйте

Установил МетаТрейдер, а там смешанная кодировка и вместо слов иероглифы. В какое меню зайти и сменить, чтб нормальные буквы появились?

спасибо

Второй пункт главного меню слева. При раскрытии этого пункта меню выбрать первый подпункт (это Language). Далее найти в списке Russian или English в зависимости от предпочтений. Затем перезагрузить терминал.

 
Привет всем! Я недавно стала тренироваться на демо-счёте. Сегодня я открыла: Справка - MQL5веб-терминал. После этого торговая платформа перестала загружаться. А когда загрузилась, оказалось, что мой демо-счёт снесён бесследно со всеми техническими анализами, которые я там тренировала. Надо заводить новый счёт. Почему это случилось? Случается ли подобное с настоящими счетами? 
Причина обращения: