Написание статьи - страница 4

 
Karputov Vladimir:

Нет. Картинкой вставляйте только формулы. Например так:


А текст лучше копировать из Word'a и вставлять в Блокнот и уже из Блокнота копировать и вставлять текст в статью. Таким образом из текста убираются стили и форматирование.

Картинки делать Паинтом? В формате Гиф или пнг?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Картинки делать Паинтом? В формате Гиф или пнг?
*.png. Я использую бесплатный Paint.NET - лёгкий в освоении и нужные функции есть. Буду вечером у большого ПК - покажу.
 
Karputov Vladimir:
*.png. Я использую бесплатный Paint.NET - лёгкий в освоении и нужные функции есть. Буду вечером у большого ПК - покажу.
Может быть, послать мне текст статьи в ворде на редакцию, они помогут скомпонавать статиью, для ускорения выпуска стотьи?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Может быть, послать мне текст статьи в ворде на редакцию, они помогут скомпонавать статиью, для ускорения выпуска стотьи?

MQ не будет выполнять эту работу за Вас. Вам нужно перенести статью самостоятельно. К тому же, практика показывает, что чем чище (правильно оформленную, без мусорных html тегов) перенесете статью, тем быстрее она пройдет проверку модератора.

Могу порекомендовать использовать программу SnagIt. С ее помощью очень легко делать скриншоты и создавать достаточно красивые картинки.

 
Karputov Vladimir:
*.png. Я использую бесплатный Paint.NET - лёгкий в освоении и нужные функции есть. Буду вечером у большого ПК - покажу.
Спасибо, буду ждать.
Причина обращения: