[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 15

 

Я сегодня на чифе бабла скосил немеренно...

А если бы кто-то, как я советовал утром, просто открылся бы в обе стороны с буфером 30пп -- тоже был бы в шоколаде ;-)

 

голосование началось? что то тихо! - не к добру (вернётся наверное туда откуда упала)(из рынка сделали Большой спорт!)

 
Tantrik:

голосование началось? что то тихо! - не к добру (вернётся наверное туда откуда упала)


Отложенники с коротким тралом 15пп -- в обе стороны!!!
 
Tantrik:

голосование началось? что то тихо! - не к добру (вернётся наверное туда откуда упала)(из рынка сделали Большой спорт!)

Они сказали не ранее чем в 22:00, а то что вернуться можем на исходную позицию и выше об этом я говорила выше...
 
DragonSL:

Отложенники с коротким тралом 15пп -- в обе стороны!!!

кстати 29 были отложенники с размахом 50 пп. - лок, сейчас бай остался висеть, все селлы в + стопами по 10пп. закрыты - жду назад вверх. (была примета)
 
Tantrik:

кстати 29 были отложенники с размахом 50 пп. - лок, сейчас бай остался висеть, все селлы в + стопами по 10пп. закрыты - жду назад вверх.


Странно, если все было правильно сделано -- лока не должно было быть, все закрывается в течении 10 минут...

З.Ы. Можно даже ТП не ставить.

 
margaret:
Они сказали не ранее чем в 22:00, а то что вернуться можем на исходную позицию и выше об этом я говорила выше...

А что они могут после своей сессии проголосовать? Где-то есть ссылка на телеканал он-лайн, ин
 
DragonSL:


Странно, если все было правильно сделано -- лока не должно было быть, все закрывается в течении 10 минут...

З.Ы. Можно даже ТП не ставить.

сначала селл сработал, евра сходила 4350, а потом ушла 100пп. вверх сработал бай - где, когда закрывать? (я закрыл селл - тренд вверх)
 
Tantrik:
сначала селл сработал, евра сходила 4350, а потом ушла 100пп. вверх сработал бай - где, когда закрывать? (я закрыл селл - тренд вверх)


Трейлинг стоп 15пп автоматом закрывает в обе стороны...

Не я эту стратегию придумал, она название имеет специфическое не могу вспомнить что-то "торговля в ... дни"

 
DragonSL:

А что они могут после своей сессии проголосовать? Где-то есть ссылка на телеканал он-лайн, ин
Могут голосовать в любое время суток и в выходные дни тоже
Причина обращения: