Вопросы от "чайника" - страница 153

 
pusheax:

Не подходит, я успел уже несколько десятков Гигабайт нашлепать всяких тестовых вариантов.

Может есть другой вариант как папку ...MQL5\Include сделать общей?

А по-моему, вообще отличный вариант с MQL5 Storage.

Лично я на нескольких компьютерах стал нормально синхронизировать всю папку MQL5 и перестал терять исходники. Особых ограничений для хранения данных в хранилище нет.

 
pusheax:

Не подходит, я успел уже несколько десятков Гигабайт нашлепать всяких тестовых вариантов.

Может есть другой вариант как папку ...MQL5\Include сделать общей?

10 Г ex5+mq5 это что-то около ~150 000 строк кода.

Фига се производительность, вы свою личность оцифровали что ли :)

Вообще подозреваю что вы использовали резервное копирование при каждом изменении в исходнике, как раз сторож эту проблему решает через управление версиями, в любой момент можно откатить до необходимой версии, при этом записывается не весь файл а только изменения, что экономит место.

 
Urain:

10 Г ex5+mq5 это что-то около ~150 000 строк кода.

По моим прикидкам чуть больше ~150 000 000 строк.    //  Всю ночь писал наверно. Не кушал даже.

 
Karlson:

Сервер надо написать.Находится ))

 

Вы гений.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А не знаете где посмотреть наименования серверов других компаний?

 
Renat:

А по-моему, вообще отличный вариант с MQL5 Storage.

Лично я на нескольких компьютерах стал нормально синхронизировать всю папку MQL5 и перестал терять исходники. Особых ограничений для хранения данных в хранилище нет.


Раз ограничений по размеру нет, то для синхронизации на разных компах обязательно воспользуюсь MQL5 Storage (если разберусь как ей пользоваться).
 
pusheax:

Вы гений.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А не знаете где посмотреть наименования серверов других компаний?

Да не..Смотрел Ваш код с флагами.

Можно пробовать вводить имя компании.Ищет.

Ну а если совсем завал,то установить оригинальный компанейский терминал,глянуть сервер и имя компании,как в этой таблице.Потом залогинится с основного по этим данным.

Тут чуть больше имен.

 

 
Karlson:

Да не..Смотрел Ваш код с флагами.

Можно пробовать вводить имя компании.Ищет.

Ну а если совсем завал,то установить оригинальный компанейский терминал,глянуть сервер и имя компании,как в этой таблице.Потом залогинится с основного по этим данным.

 

Точно по имени компании находит.

Спасибо, а то я на устанавливал кучу терминалов от разных компаний и начал уже просто путаться где-что я делал.

 
pusheax:

Точно по имени компании находит.

Спасибо, а то я на устанавливал кучу терминалов от разных компаний и начал уже просто путаться где-что я делал.

Я понял ))) Только если вдруг захотите скопировать терминал ( скажем на флешку),гляньте размерчик .Каждый сервер под себя закачает историю.Разрастется ))) Историю можно не переносить.
 

Здравствуйте.

Подскажите, можно ли увеличить размер кнопки?

ObjectCreate(0,"CLOSE",OBJ_BUTTON,0,0,0);

 Заранее благодарю за ответ.

 
pusheax:
Раз ограничений по размеру нет, то для синхронизации на разных компах обязательно воспользуюсь MQL5 Storage (если разберусь как ей пользоваться).

Загляните в темы:

Причина обращения: