Вопросы от "чайника" - страница 240

 
paladin800:
Можно ли при визуальном тесте индикаторов сделать так чтоб показывалось 2 и более индикаторов а не только 1?

Посмотрите здесь.

 

Как двигать линию?

Создал объект

CChartObjectHLine h_line;

h_line.Create(0,"stopprice",0,stopprice);


Надо ее двигать вместе со стопом.

Пробовал и h_line.Price(), и h_line.SetDouble(). Ничего не получается. Как правильно?

 
tor4en:

Как двигать линию?

Создал объект

CChartObjectHLine h_line;

h_line.Create(0,"stopprice",0,stopprice);


Надо ее двигать вместе со стопом.

Пробовал и h_line.Price(), и h_line.SetDouble(). Ничего не получается. Как правильно?

Разобрался. Уровень слишком низкий был, не видел на графике.
 

Никогда не писал скриптов. И вот попутал лукавый :)

Вопрос такой: при запуске скрипта он не запрашивает параметры, которые у него определены как input. Просто делает свою грязную работу, а параметры не запрашивает. А очень хотелось бы, чтоб он это делал.

Что нужно для этого сделать? 

 
Vladix:

Никогда не писал скриптов. И вот попутал лукавый :)

Вопрос такой: при запуске скрипта он не запрашивает параметры, которые у него определены как input. Просто делает свою грязную работу, а параметры не запрашивает. А очень хотелось бы, чтоб он это делал.

Что нужно для этого сделать? 

#property script_show_inputs
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
  • www.mql5.com
Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property) - Документация по MQL5
 
Вот спасибо! То, что доктор прописал
 

Не пойму какой функцией выбрать для работы граф. объект? По его имени, например?

 

https://www.mql5.com/ru/docs/objects/objectgetinteger

и др. 

по имени объекта смотрите свойства.Предварительно убедится что объект существует. 

Документация по MQL5: Графические объекты / ObjectGetInteger
Документация по MQL5: Графические объекты / ObjectGetInteger
  • www.mql5.com
Графические объекты / ObjectGetInteger - Документация по MQL5
 
Karlson:

https://www.mql5.com/ru/docs/objects/objectgetinteger

и др. 

по имени объекта смотрите свойства.Предварительно убедится что объект существует. 

ObjectFind() объект находится. Какой функцией мне выбрать его, чтобы изменить свойства. Работаю через стандартную библиотеку.

CChartObjectHLine h_line;

 

Мне нужно изменить координату цены, делаю так:

h_line.Price(0,stopprice_for_short)


Но меняется цена другого объекта. Как мне выбрать "мой" объект?
 

Подскажите пожалуйста. Почему у разных брокеров разный календарь?

1 

Причем у робо нет лишних новостей? четко не хватает тех, что есть у MQ, в чем проблема, и как синхронизировать календарь?

Причина обращения: