с 200 доларов до 100000 возможно ли? - страница 3

 
dimeon:

Ну если кому-то зарабатывать 50-100% в год кажется супер результатом, то у меня другая стратегия. Главное - общий баланс по итогам года. С какого депозита начинают торговлю трейдеры?

Мне кажется, это большая ошибка. В трейдинге зарабатываются именно проценты. И если "общий баланс по итогам года" при вложении $10 - целых $10 - это замечательный результат !

Большинство с депозита от 100 долл.

Это глупо. Даже начинать с $1000 - на мой взгляд, могут только нищие,  получающие $300 в месяц. Любой же нормальный человек, должен начинать с $10000 - тем более, что для "столиц" это двух-трехмесячная зарплата - семечки...

 
Laryx:

Мне кажется, это большая ошибка. В трейдинге зарабатываются именно проценты. И если "общий баланс по итогам года" при вложении $10 - целых $10 - это замечательный результат !

Это глупо. Даже начинать с $1000 - на мой взгляд, могут только нищие,  получающие $300 в месяц. Любой же нормальный человек, должен начинать с $10000 - тем более, что для "столиц" это двух-трехмесячная зарплата - семечки...

Двух-трех месячная ЗП - семечки? Круто... Не согласен, во-первых, потому что это - не семечки, если человека лишить ЗП даже за месяц - уже будут большие недовольства, во-вторых, такие ЗП - может и считаются средними, но при сравнении ЗП миллионеров с ЗП уборщиц. И начинать с маленьких сумм - ничуть не плохо! Большинство начинающих трейдеров - теряют и уж лучше потерять меньше, чем больше, благо ДЦ сейчас позволяют различные центовые/микро счета.  
 
Laryx:

Мне кажется, это большая ошибка. В трейдинге зарабатываются именно проценты. И если "общий баланс по итогам года" при вложении $10 - целых $10 - это замечательный результат !

Это глупо. Даже начинать с $1000 - на мой взгляд, могут только нищие,  получающие $300 в месяц. Любой же нормальный человек, должен начинать с $10000 - тем более, что для "столиц" это двух-трехмесячная зарплата - семечки...

Я ничинал с 10 долларов на ЛайтФорексе и буквально через неделю нашел инвестора на 200 долларов. Заработал на ночном скальпинге по еврофунту около 2000. Больше брокер не дал заработать. Вот с этих 2000 я вкладывал по 100 долларов в другие конторы, где выходил в приличный плюс, где то сливал стартовый депозит. Но других денег я не вкладывал. Слитый счет в мониторинге так же был слит при доливках с денег которые я снимал с других контор. Поэтому говорить что слито 5000 было болезненно... Не скажу. Да, неприятно. Гораздо неприятней, когда брокер в тупую не выплачивает 43000!! 
 
dimeon:
Я ничинал с 10 долларов на ЛайтФорексе и буквально через неделю нашел инвестора на 200 долларов. Заработал на ночном скальпинге по еврофунту около 2000. Больше брокер не дал заработать. Вот с этих 2000 я вкладывал по 100 долларов в другие конторы, где выходил в приличный плюс, где то сливал стартовый депозит. Но других денег я не вкладывал. Слитый счет в мониторинге так же был слит при доливках с денег которые я снимал с других контор. Поэтому говорить что слито 5000 было болезненно... Не скажу. Да, неприятно. Гораздо неприятней, когда брокер в тупую не выплачивает 43000!! 

Можно вопрос к вам?

Вы торговали сами или робот или же комбинировано? Если робот то сами написали?

 
ooo.cmex:

Можно вопрос к вам?

Вы торговали сами или робот или же комбинировано? Если робот то сами написали?

Да dimeon уже не раз дает туманные намеки на свою сверхприбыльную торговлю, рядом с которой даже рекорды Пряхиной (Альпари, 40000 процентов за 2 недели) меркнут.

Но вот ни своих стратегий, ни стейтментов что-то он не показывает...

 
more:

Заказчик говорит:

- Мне нужна простенькая ЕА, работающая на пересечении двух МА.

Что ему можно сказать :

- Если она такая простенькая, сделай сам.

Пусть попробует освоить все что для этого требуется, помимо MQL (что само по себе не так уж и просто),

надо еще и понять суть онлайн взаимодействия с торговым сервером, да и много еще надо понять и прочувствовать...

В США миниальная дневная оплата 60 баксов, на сайте специалисты высокого уровня, поэтому в день минимально

должны зарабатывать хотя бы 100 баксов в день.

Был однажды у меня клиент из Сингапура, когда я ему сказал - срок выполнения 2 дня, оплата 200 баксов,

он страшно возмутился, говорит в России в месяц зарабатывают меньше 200 баксов...

Иными словами, цените свой труд, вспомните каких трудов вам стоило выйти на приличный профессиональны уровень, не надо работать за копейки,

выставляйте нормальную цену минимум 100 баксов, потом только выше... 

Прям под каждой строчкой +100500 !!!
 
ooo.cmex:

Можно вопрос к вам?

Вы торговали сами или робот или же комбинировано? Если робот то сами написали?

Только робот. Естественно самописный. Не скажу что он у меня супер оригинальный, но все таки мой! Собственно обычной ночной скальпер или канальщик. Гугл вам подобных роботов с десяток выдаст
 
У кого то ещё есть что нибудь по теме
 
ooo.cmex:

Уважаемые трейдеры поделитесь пожалуйста опытом, если вы проходили этот путь. Лично я думаю что это вполне реально и возможен рост дальше. Но есть большое "НО" это эмоции+страхи. Если их получается отбросить тогда все идет очень хорошо. 

Поделитесь опытом! 

Разрабатываю эту тему теоретически и начинаю практические шаги в этом направлении.

Вот теория:

1. Любая поставленная цель может быть достигнута

2. Для достижения цели нужно время. Здесь важен следующий принцип - сколько времени готов потратить трейдер на достижение цели.

3. Скорость. Необходимо составить график движения к цели, то есть рассчитать с каким приростом в месяц надо двигаться.

4. Оценка своей торговой системы. Надо понять может ли обеспечить торговая система необходимую скорость, для движения по расписанию.

5. Если все в порядке, то дисциплина вам в помощь и вперед!

                                                                                                             *** 

Если что-то не стыкуется обращайтесь ко мне по skype konnogonn  и я с вами проведу переговоры о вступлении в специальную группу в которой мы занимаемся данным вопросом. 

 

возможно - я за день разгонял депозит с 2 баксов до 100, дальше не пробовал - в теории если с передышками - то и со 100 до 1000 можно было

в вашем случае просто дабавляем два нуля и получаем положительный ответ :) 

Причина обращения: