На истории какова максимальная доходность была у вас на реальном счёте? - страница 2

 
Vladimir Zubov:

Аналогично +2500% за два месяца. Теперь +5...10% в месяц устраивает. Зато стабильно. Торгуют только мои роботы.

А стопы есть?
 
Когда  Америка в первый раз после длительной паузы в 2014 году подняла ставку .Я из тысячи долларов за месяц с небольшим   разогнался  свыше 20 тысяч  долларов  на   снижении африканского ранда с 14 до 17  я только и делал  что доливался . А потом появился классический аптренд с классическим страшным длинноногим рикшей на пике вершины   и я не придал  этому значения и продолжал докупаться .........дядя коля пришёл . Пот ом на обвале рубля тоже до 23 тысч с одной тысячи дошёл за пару месяцев . Потом Центробанк ночью внепланово ставку поднял и утром хороший  гэп вниз и ...гуд бай Америка. потом когда муссировались слухи о выходе Великобритании из еврозоны тоже тока и делал что солил фунт  и тоже с одной тысячи за полгода свыше  двадцати тысяч .Потом фунт перестал падать  а начал расти и я принял за технический отскок и доливался по более выгодной цене и ............дядя коля вновь уважил по доброте своей в гости зашёл ....
 
Zvezdochet:
Когда  Америка в первый раз после длительной паузы в 2014 году подняла ставку .Я из тысячи долларов за месяц с небольшим   разогнался  свыше 20 тысяч  долларов  на   снижении африканского ранда с 14 до 17  я только и делал  что доливался . А потом появился классический аптренд с классическим страшным длинноногим рикшей на пике вершины   и я не придал  этому значения и продолжал докупаться .........дядя коля пришёл . Пот ом на обвале рубля тоже до 23 тысч с одной тысячи дошёл за пару месяцев . Потом Центробанк ночью внепланово ставку поднял и утром хороший  гэп вниз и ...гуд бай Америка. потом когда муссировались слухи о выходе Великобритании из еврозоны тоже тока и делал что солил фунт  и тоже с одной тысячи за полгода свыше  двадцати тысяч .Потом фунт перестал падать  а начал расти и я принял за технический отскок и доливался по более выгодной цене и ............дядя коля вновь уважил по доброте своей в гости зашёл ....

В какой лавке швабры покупаете? Надёжные...

 

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439&lang=ru

Скальпинг по еврофранку в канале. Подъем с 200 долларов до 60к за 2,5 месяца. Все деньги выплачены. 

В 2009 году день благодарения. со 100 долларов 10к за 36 часов. Канальный скальпинг по AUDNZD. Деньги выплачены 

В 2013 году скальпинг на ночном  EURGBP. Ночной скальпинг. Брокер - ЛайфКАпитал. прибыль с 200 долларов 46к . Выплачено 3к. Остальное не отдали. Брокер обанкротился в течение года. Очень хочется верить, что благодаря моей истории, которую я выложил в деталях на многих форумах. 

с 2007 по 2010 регулярный скальпинг EURGBP и EURCHF у разных брокеров. за ночь получалось вырастить счет и в 10 раз. Средняя доходность 50% за ночь. При резком росте депозита на ночном скальпинге брокеры вмешивались в торговлю путем включения автодилера, не выплачивали прибыль, блокировали счета ну и все остальные прелести кухонь. 

Вся эта торговля была основана на сверх рисках, когда вход был на пол депо. К сожалению такие сладкие времена кончились, теперь приходится скальпировать тот же еврофунт с доходностью 5-20 % в сутки. При этом бывают и просадки до 30-40 %. 

В РВД регулярно удавалось получать больше 100%  прибыли в неделю на ночном и вечернем скальпинге, за счет этого регулярно занимал призовые места в их конкурсах.

 
George Merts:

Действительно, какие-то совсем микроскопические...

Правильные пацаны - меньше чем 100% в неделю - не делают.


Напомнило старый анекдот. Несколько семейных пар пошли на скачки. Мужики думают, на какую лошадь ставить? А давайте сложим длины наших 

черт, опять форум глючит, текст не набирается... продолжу

значит, сложим длины и поделим на количество мужиков.

- У меня 15

- У меня 20

- У меня 25!!!

Поставили на лошадь с номером 20. Ну а жены решили просто сложить размеры б/г . Получилось 10, поставили и выиграли.

Мужики грустят,  - эх, если бы не врали и хвастались, тоже бы выиграли ))

 

Если стремиться получить именно прибыль в процентах, то можно разгонять до бесконечности. У меня получалось разогнать до 1500% за 6 месяцев со 100% риском для депозита. Если же учитывать сложные проценты расчета и торговать с вменяемыми рисками, то 1000% за 3 года я сделал без особой нагрузки советником. Имхо, важна также кривая роста, а не только процент.

 

внесу свои 5 копеек в топик..11600%за неделю участвуя в конкурсе..причем повторный результат был повторен за два с половиной дня

 
Sergey Lobov:

внесу свои 5 копеек в топик..11600%за неделю участвуя в конкурсе..причем повторный результат был повторен за два с половиной дня

на РЕАЛ-счёте?
 
Evgeny Gavrilov:
на РЕАЛ-счёте?
да
 
Zvezdochet:
Когда  Америка в первый раз после длительной паузы в 2014 году подняла ставку .Я из тысячи долларов за месяц с небольшим   разогнался  свыше 20 тысяч  долларов  на   снижении африканского ранда с 14 до 17  я только и делал  что доливался . А потом появился классический аптренд с классическим страшным длинноногим рикшей на пике вершины   и я не придал  этому значения и продолжал докупаться .........дядя коля пришёл . Пот ом на обвале рубля тоже до 23 тысч с одной тысячи дошёл за пару месяцев . Потом Центробанк ночью внепланово ставку поднял и утром хороший  гэп вниз и ...гуд бай Америка. потом когда муссировались слухи о выходе Великобритании из еврозоны тоже тока и делал что солил фунт  и тоже с одной тысячи за полгода свыше  двадцати тысяч .Потом фунт перестал падать  а начал расти и я принял за технический отскок и доливался по более выгодной цене и ............дядя коля вновь уважил по доброте своей в гости зашёл ....

Кстати, мексиканский песо - интересная валюта. Волатильность низкая, шортить USDMXN - одно удовольствие. Если цена идёт вверх, быстро набегающий положительный своп компенсирует просадку. 

Причина обращения: