Случайное блуждание - страница 26

 
pribludilsa #:
Я Вам предоставлю доступ к оборудованию, проверите, что там схема будет на основе звуковых усилителей аналоговых. Сфотаем, выложим, люди тоже посмотрят. Любой вид данных сделаю, сможете в тестере мт погонять. Всё таки 50 тысяч на дороге не валяются.  

Так дешево идею не продаю.)

 
Uladzimir Izerski #:

Так дешево идею не продаю.)

Я склоняюсь больше к тролингу ради рекламы. Так мне не нужна идея, мне нужны прогнозы, чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение Ваше. Все способы исследования сохраняйте в тайне.
 
pribludilsa #:
Я склоняюсь больше к тролингу ради рекламы. Так мне не нужна идея, мне нужны прогнозы, чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение Ваше. Все способы исследования сохраняйте в тайне.

Нет, я не тролю. Вполне серьёзно.

И прекрасно понимаю, что ради интереса человек не будет выкладывать 50 000 баксов.

Мне же не 33 года))

 
Спрыгнет тем или иным способом, как все подобные товарищи до него.
 
Andrei Trukhanovich #:
Спрыгнет тем или иным способом, как все подобные товарищи до него.

даже и не запрыгнет..это он рекламится так.

У них на селе у пацанов так принято - запустить сигнал и при малейшем дуновении: тупить по всем веткам. 

Вот что-что, а поведение Uladzimir`а предсказуемо и прозрачно

 
Maxim Kuznetsov #:

даже и не запрыгнет..это он рекламится так.

У них на селе у пацанов так принято - запустить сигнал и при малейшем дуновении: тупить по всем веткам. 

Вот что-что, а поведение Uladzimir`а предсказуемо и прозрачно

Да это ж не только он.

А Автомата как колбасит по всем веткам, когда конкурсный счет временно растет? Правда потом следует слив и он опять пропадает...

 
Uladzimir Izerski #:

С тобой пустой разговор.

Следующий.)


Сходи к доктору - он внимательно выслушает.

 
Maxim Kuznetsov #:

даже и не запрыгнет..это он рекламится так.

У них на селе у пацанов так принято - запустить сигнал и при малейшем дуновении: тупить по всем веткам. 

Вот что-что, а поведение Uladzimir`а предсказуемо и прозрачно

Сколько тебя вижу на форуме так и не пойму, что ты тут делаешь? Торговать не умеешь, советников для хомячков не пишешь. Ежедневно многократно во всех ветках отмечаешься. Не иначе как на постах зарабатываешь на хлебушек насущный? Вполне допускаю. Это тоже бизнес, если позволяют это делать.

Благодарностей только не надо.)) Стараюсь тебя не трогать, но ты сам нарываешься свой грубостью и бестактностью.(

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Да это ж не только он.

А Автомата как колбасит по всем веткам, когда конкурсный счет временно растет? Правда потом следует слив и он опять пропадает...

Зря стараешься подлизнуть.)

Копеечный сигнал выставлен при стоимости 99 что бы никто не лез в него, а только вызывал улыбку от увиденного у любопытствующих за моей персоной.  

 
Evgeniy Chumakov #:


Сходи к доктору - он внимательно выслушает.

Ага, понял, что ты следующий)

Тебе уже больше чем 33). Зачем тебе эти забавы со СБлудами?   Проходи мимо, ты здоров как бык.) 

Причина обращения: