Обсуждение статьи "Плеер торговли на основе истории сделок" - страница 2

 
У меня почему-то не работает советник парсит историю задем идет создание баланса затем вылетает алерт где написанно нет данных по символу....история вся закаченная, в чем причина? Еще пробовал кормить репортами с истории торговли советником тоже парсит затем идет процес создание баланса и потом советник вылетает и ни чего не происходит...В папке files после всех действий создаются екселевские файлы в которых вроде все нормально.
 
arbuz:
У меня почему-то не работает советник парсит историю задем идет создание баланса затем вылетает алерт где написанно нет данных по символу....история вся закаченная, в чем причина? Еще пробовал кормить репортами с истории торговли советником тоже парсит затем идет процес создание баланса и потом советник вылетает и ни чего не происходит...В папке files после всех действий создаются екселевские файлы в которых вроде все нормально.

Поверьте этот символ руками вот по такому алгоритму



  1. Убедитесь что требуемый участок истории по всем инструментам, участвовавшим в торговом отчёте, доступен на  таймфрейме М1.  Для чего вручную откройте нужный чарт ТФ М1, установите вертикальную линию и с помощью команды Ctrl+B или из контекстного меню Список объектов, через свойства измените дату вертикальной линии на дату начала торговли.
  2. Далее нажмите кнопку «Показать». Если котировок нет, то возможны две причины. Либо котировки не закачаны, либо установлен слишком маленький параметр «Макс. Баров в окне» в контекстном меню Сервис->Настройки->Графики.
 

спасибо за наводку, хочу попробовать плеер в работе, но у меня не компилируется два из четырех файлов архива - Player Report and Report Parser mt4  пишет пару ошибок. 

2 вопрос - вместе с предустановленным советником плеер будет работать? 

 
vspexp:

спасибо за наводку, хочу попробовать плеер в работе, но у меня не компилируется два из четырех файлов архива - Player Report and Report Parser mt4  пишет пару ошибок. 

2 вопрос - вместе с предустановленным советником плеер будет работать? 

Проверить нужно, давно это было, возможно в языке появились изменения критичные для кода.

Плеер работает на основе стандартного отчёта, не важно чем он был сформирован тестером или МТ.

 
Urain:

Проверить нужно, давно это было, возможно в языке появились изменения критичные для кода.

В приложении к статье исправлен код в Structur_File.mqh (ushort type->ushort m_type). Обновленная версия в аттаче.

Ошибка начала проявляться после добавления в компилятор проверки пересечения наименований членов класса и методов.

При объявлении членов класса лучше использовать префикс "m_".

Файлы:
 

При попытке компиляции вылезло несколько ошибок:

Errors 

 
Karputov Vladimir:

При попытке компиляции вылезло несколько ошибок:

 

Это не ошибки, а предупреждения компилятора, о том что пространство имён глобальных и локальных переменных пересекаются и программист должен быть внимателен.

Ошибок там нет. Используйте смело. 

 
Nikolay Demko:

Это не ошибки, а предупреждения компилятора, о том что пространство имён глобальных и локальных переменных пересекаются и программист должен быть внимателен.

Ошибок там нет. Используйте смело. 

Всегда думал, что каждое предупреждение - это потенциальная ошибка или "чёрный лебедь" в будущем. Не могли бы Вы, как автор статьи, исправить код и убрать все эти потенциальные ошибки?
 
Karputov Vladimir:
Всегда думал, что каждое предупреждение - это потенциальная ошибка или "чёрный лебедь" в будущем. Не могли бы Вы, как автор статьи, исправить код и убрать все эти потенциальные ошибки?

Для этого нужно переименовать множество переменных (на множестве файлов), а ведь имена переменных несут некую понятийную нагрузку.

Во что вы предлагаете переименовать переменные bar, pos, time ?

просто добавлять суффиксы значит захламлять код и делать его нечитабельным. 

ЗЫ напишите в сервисдеск чтоб компилятор не выдавал жёлтые предупреждения :) 

вам сделали удобство, вывели некритичные предупреждения чтоб программист в важных местах писал аккуратно, а вы недовольны. 

 

У меня тоже все останавливается на этапе "создание истории баланса". Создает файлы для всех пар и останавливается. Счет открыт 22 сентября. По М1 все символы имеют котировки с 16 сентября (проверял нажимая Home).

Попробовал код из поста Automated-Trading   - без изменений.

Причина обращения: