Центовый счет

 

Добрый день! Можете посоветовать хорошую надежную биржу работающую с Россией и с центовый счётом? 

Я работаю с ***, но нужны другие инструменты для торговли

***,*** не подходят 

 
superprofit5:

Добрый день! Можете посоветовать хорошую надежную биржу работающую с Россией и с центовый счётом? 

Я работаю с ***, но нужны другие инструменты для торговли

***,*** не подходят 

Центовый счет - это не про биржу. Если хотите минимальными лотами, то почитайте новость:

 
superprofit5:

Добрый день! Можете посоветовать хорошую надежную биржу работающую с Россией и с центовый счётом? 


Я работаю с ***, но нужны другие инструменты для торговли

***, *** не подходят 

На бирже не бывает центовых счетов. Биржевой счет открывается у брокера, при помощи брокера вы можете покупать/продавать акции, сырье на спот рынке иди на рынке производных инструментов, таких как фьючерсы.
Те компании, которые вы перечислили относятся к форексу. Форекс это другое. В биржевом разделе вам не помогут. Но есть проблема, что на этом ресурсе запрещено обсуждать брокеров, поэтому вообще возможно не помогут.
Для торговле на бирже через мт5 есть открытие,  и бкс, вроде еще финам запустил. 
Если хотите торговать на бирже с маленькими суммами, то вам нужно присмотреться к фьючерсам, это срочный рынок. На фьючерсы не требуется 100% гарантийное обеспечение и получается эффект плеча.
 
Vladimir Karputov:

Центовый счет - это не про биржу. Если хотите минимальными лотами, то почитайте новость:

Эта новость не про минимальные лоты. Просто на мини РТС фьючерсе размер гарантийного обеспечения будет в 10 раз меньше, чем у основного фьючерса: около 3200 руб. вместо 32 000 руб.

 
Господа, микро счета это удобная штука; при максимальном лимите в 300 микро лотов например получается 3 стандартных лота, при этом расчитать стандартный лот можно с точностью до тысячной стандартного лота, как если при стандартном счёте только до десятой лота)
 
superprofit5:

Добрый день! Можете посоветовать хорошую надежную биржу работающую с Россией и с центовый счётом? 

Я работаю с ***, но нужны другие инструменты для торговли

***,*** не подходят 

выбирайте самые дешевые акции например ВТБ 

Причина обращения: