10 000 зарегистрированных продавцов в Маркете и Сигналах! - страница 4

 
aspireto:
Кто-нибудь может подсказать, по скольким инструментам можно продавать сигналы? Т.е., что с одного счета один сигнал это понятно, а один сигнал это один инструмент или сделки по всем инструментам на счете?
Копируется вся ваша торговля 
 
server:
Копируется вся ваша торговля 
Спасибо
 

А если я открываю сделки с префиксом например EURUSDv  и без префикса EURUSD, то так то так. Копируются все сделки подписчику?

И еще на счет 4 и 5 знаков, тоже без разницы?

 
Zeleniy:

А если я открываю сделки с префиксом например EURUSDv  и без префикса EURUSD, то так то так. Копируются все сделки подписчику?

И еще на счет 4 и 5 знаков, тоже без разницы?

Вам сюда - FAQ по сервису Сигналы
 
Спасибо. Все там четко расписано. Все вопросы решены.
 

10000 потребителям

Огромное количество  продуктов

Как же с всем разобратся?

Наверно пора реорганизация поиска

Добавить кнопочки филтрь по цене:  от - до.

Добавить поиск в терминале и так д.

 
papaklass:

Вопрос: Как пользователи терминала могу ознакомиться с появлением новых продуктов? Только на сайте?

Обновление базы продуктов в терминале происходит не чаще раза в 12 часов. У вас только сегодня были опубликованы продукты и информация еще не разошлась по клиентам.

Подождите немного, пожалуйста.

 
papaklass:

2. Похоже, что фильтрации не происходит вообще. Обратите внимание на циферки в скобках у индикаторы. При разных фильтрах одни и те же цифры.

Новые и Популярные - это просто метод сортировки одних и тех же данных. Поэтому счетчики и не меняются.
 

Какие советники  и индикаторы люди вообще продают? свои собственно-ручно сделанные или скачанные откуда-то?

и вообще могут ли они перепродавать чужие продукты? 

 

Необходимо изменить поиск на рынке

Поиск по цене, по времени последнего обновления, и так далее.

Теперь группа Е.А., как пробкам в начале поиска, и потребители не могут увидеть другие EA на рынке

 

 Need to change the search market

Search by price, time of last update, and so on.

Now a group of EA, like a cork in the beginning of the search, and users can not see other EA on the market

Причина обращения: