10 000 зарегистрированных продавцов в Маркете и Сигналах! - страница 3

 
IvanIvanov:
Ант ну перестаньте вы ужом на сковородке вертеться, здесь не глупые люди собрались... и вы в том числе...
Как тут не вертеться, когда тебя с порога объявляют мошенником. По-моему, мои предложения логичны и обманывать я никого не хотел. Просто некоторые вещи, которые кажутся администрации сервиса и завсегдатаем само собой очевидными, людям, которые не варятся постоянно в местной "кухне" таковыми совсем не кажутся. Может где-то и приняты по умолчанию бессрочные партнерские оферты, просто я об этом не знаю. У меня на самом деле очень скромный опыт продаж.
 
AntFX:
Как тут не вертеться, когда тебя с порога объявляют мошенником. По-моему, мои предложения логичны и обманывать я никого не хотел. Просто некоторые вещи, которые кажутся администрации сервиса и завсегдатаем само собой очевидными, людям, которые не варятся постоянно в местной "кухне" таковыми совсем не кажутся. Может где-то и приняты по умолчанию бессрочные партнерские оферты, просто я об этом не знаю. У меня на самом деле очень скромный опыт продаж.
ваши длинные тексты выглядят как оправдания,  вы третий раз прописываете свою мысль... вас прекрасно поняли с первого раза и дали ответ

вас не обвиняли в мошенничестве, сказали что предлагаемое вами дает почву для мошенничества, сперва разберитесь кто на этом форуме озвучивает официальную точку зрения а кто нет
 
IvanIvanov:
есть старая добрая мудрость о монастыре и уставе
MetaQuotes реально монополисты в своей области. Это конечно хорошо. Но в мудрости про монастырь предполагается что монастырей много и всегда можно найти один с подходящим тебе уставом. А тут выбора нет - потому что MQ лучшие и единственные в своем роде. Что же, се ля ви! Спасибо всем за ответы.
 
AntFX:
MetaQuotes реально монополисты в своей области. Это конечно хорошо. Но в мудрости про монастырь предполагается что монастырей много и всегда можно найти один с подходящим тебе уставом. А тут выбора нет - потому что MQ лучшие и единственные в своем роде. Что же, се ля ви! Спасибо всем за ответы.
У всех есть выбор, 
 
AntFX:

Я говорю о совсем другом варианте - при указании процента продавец указывает, на какой срок действия оно рассчитано, например год. На странице продукта показывается, сколько ещё оно действует. При желании продавец может пролонгировать предложение в любую минуту. При размещении информации о продукте на своем сайте партнер заранее знает, сколько ещё продавец будет обязан предоставлять ему указанный % с продаж, уведомлять никого не нужно и одинаковый срок действует для всех партнеров. Если срок его не устраивает, он не размещает у себя информацию о продукте. Чтобы договориться о большем сроке, он связывается с продавцом лично. Это один из вариантов реализации. Я думаю, что их может быть множество.

Во всяком случае, я думаю, что как минимум было бы не лишним на странице создания продукта, когда эта цифра раз и навсегда устанавливается, добавить эту самую надпись красным шрифтом "Вознаграждение в будущем уменьшить будет невозможно". Насколько я помню, этой надписи там не было (может быть я ошибся и просмотрел?), то есть продавец соглашается с этим условием "в слепую". Также я не нашел этого условия в правилах Маркета. Заранее извиняюсь, если недоглядел.

Предложение резонное, но наверно не совпадает с видением/желанием МК.
 
Приветствую товарищи. Кто в курсе подскажите пожалуйста: Допустим я хочу поставлять сигналы,у меня есть счёт с историей несколько месяцев его можно подключить? История торговли  будет вся отображаться? Или под такое дело открывают отдельно счёт с нуля? Спасибо. 
 
Van-Helsing:
Приветствую товарищи. Кто в курсе подскажите пожалуйста: Допустим я хочу поставлять сигналы,у меня есть счёт с историей несколько месяцев его можно подключить? История торговли  будет вся отображаться? Или под такое дело открывают отдельно счёт с нуля? Спасибо. 
Да, можно.
 
Van-Helsing:
Приветствую товарищи. Кто в курсе подскажите пожалуйста: Допустим я хочу поставлять сигналы,у меня есть счёт с историей несколько месяцев его можно подключить? История торговли  будет вся отображаться? Или под такое дело открывают отдельно счёт с нуля? Спасибо. 
Как только торговый счёт подключается к сервису Сигналы - вся Ваша история торговли, начиная от самого начала создания счёта, станет доступной всем (если только Вы не установите в настройках сигнала "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время".
 
Renat. barabashkakvn  Отлично! Благодарю вас. 
 
Кто-нибудь может подсказать, по скольким инструментам можно продавать сигналы? Т.е., что с одного счета один сигнал это понятно, а один сигнал это один инструмент или сделки по всем инструментам на счете?
Причина обращения: