Обновление платформы MetaTrader 4 build 745 - страница 5

 
Подскажите новичку, не имеющему понятия о программировании. На рабочем счете создается огромный (сейчас 49 гигабайт) log файл в e:\Users\Sergey\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\34336057DE7EDE28D0D5DF615F6FA735\MQL4\Logs\. На демо-счете такого нет. Что у меня не так? Как с этим бороться? Meta Trader ver: 4.00 build 745.
 
k.s.petrovich1:
Подскажите новичку, не имеющему понятия о программировании. На рабочем счете создается огромный (сейчас 49 гигабайт) log файл в e:\Users\Sergey\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\34336057DE7EDE28D0D5DF615F6FA735\MQL4\Logs\. На демо-счете такого нет. Что у меня не так? Как с этим бороться? Meta Trader ver: 4.00 build 745.
лог "забивает" советник, который вы поставили -- в данном случае надо обратиться к разработчику советника -- или если есть исходник, то можно почистить код от лишней записи в лог
 
TheLiteShadow:
Ну что вы опять смуту вносите, причём тут индикаторы и граали? Как раз таки продаваемые советники (что обычно называют граалями) протестировать можно, а индикаторы, которые призваны только помогать в анализе ситуации, как раз-таки протестировать возможности нет, только для МТ5, вот и где-то было сказано, что добавят эту возможность и для МТ4...
Это не смута, это разные сорта одного и того же. ) Что чудо-советники, что чудо-индикаторы... Парочка из них даже написаны мной на заказ, сейчас продаются в маркете с описанием чуть ли не как "чудодейственные". ) И берут ведь.
 
abolk:
лог "забивает" советник, который вы поставили -- в данном случае надо обратиться к разработчику советника -- или если есть исходник, то можно почистить код от лишней записи в лог
На рабочем счете авто-торговля отключена, на демо - работает, но лог "нормальных" размеров. Убрал советника, посмотрю что будет завтра.
 
k.s.petrovich1:
На рабочем счете авто-торговля отключена, на демо - работает, но лог "нормальных" размеров. Убрал советника, посмотрю что будет завтра.
Так вы загляните в лог, там в каждой строке указано, какая программа её записала и по какому поводу.
 
k.s.petrovich1:
На рабочем счете авто-торговля отключена, на демо - работает, но лог "нормальных" размеров. Убрал советника, посмотрю что будет завтра.

если лог сильно и быстро забивается -- то пока прояснится ситуация -- лог можно чистить.

во вкладке Терминал -- правая кнопка во вкладке Эксперты -- Очистить

аналогичная функция есть в Тестере 

 
Sergey_Mechanic:
Это не смута, это разные сорта одного и того же. ) Что чудо-советники, что чудо-индикаторы... Парочка из них даже написаны мной на заказ, сейчас продаются в маркете с описанием чуть ли не как "чудодейственные". ) И берут ведь.

Самая что и ни есть смута, нормальные индикаторы (точнее их продавцы) ничего не обещают, но анализируют прошлое движение цены или сообщают прочую полезную информацию, вы же не бесплатно делали заказы :) Вот и тут стоимость индикатора отражает усилия автора на его создание (автор думал, мысли излагал :) ) А вообще сам не люблю чудо-юдо шедевры, особенно когда чужое выдают за свое при этом оставив код без каких-либо целевых модификаций, как некоторые из наиболее продаваемых, не буду переходить на личности, но вы не правы в целом, как пример у меня в продажах (один из наиболее востребованных) сидит индикатор новостей на графике, штука полезная и удобная, при этом абсолютно ничего не обещает и не предсказывает, но в торгах считаю незаменимой, чтобы не войти в сделку например перед "нонфармом" :)

Так вот подводя итог, хотелось бы спросить у разработчиков, будет ли всё-таки в МТ4 возможность "тестирования" платных индикаторов перед покупкой, как ранее говорилось?..

 

Подскажите: установил MetaTrader 5 Strategy Tester build 965 на три компьютера. но задания получает только один - самый мощный(хоть и включеным бывает только вечерами). Настроены все одинаково, но у двух компьютеров за 2 недели работы - ниодного задания, а один получает их каждый день.

 
MasterGlob:

Подскажите: установил MetaTrader 5 Strategy Tester build 965 на три компьютера. но задания получает только один - самый мощный(хоть и включеным бывает только вечерами). Настроены все одинаково, но у двух компьютеров за 2 недели работы - ниодного задания, а один получает их каждый день.

Необходимо больше информации, как минимум логи. Давайте пообщаемся в сервисдеске.
 
alexl:
Необходимо больше информации, как минимум логи. Давайте пообщаемся в сервисдеске.

создал топик в сервисдеске. 

в каком каталоге искать логи?