История сделок в торговом терминале Метатрейдер - страница 4

 
У Вас очень маленьких опыт и нет реального положения дел в деле ценообразования на рынке.
На картинку смотрите.
Помедитируйте :)
Что ещё тут сказать? 
Набейте шишек своих, потом поймёте.
То что Вам кажется, совсем никакого смысла не имеет в реальности.

Я с 2009 года множество мтс написал,
но в реальности ни одна в расчетные рамки на 100% не попадала. В лучшем случае на 30-40%.
Тут главное прибыль забрать вовремя. А бывает, что спец.обученные люди помогают забирать из тумбочки брокерского филиала, но это путь никуда не годится.
 
Alexandr Plys:
Насчёт таки-профита и стоп-лося:
это тоже нельзя на рынках просчитать на 100%. Это только у кухонных продавцов демо-счетов всё срабатывает по указанным ценам, но у них цель - это ваш депозит, часть из которого, не менее 25%, они истратили в качестве премии директору филиала (есть примеры таких).

На биржевых рынках и объёмы важны, так как не всегда вся позиция может быть открыта, поэтому нельзя и здесь просчитать на 100%.

Можно только на истории прикинуть модель, но в жизни с реальными участниками многое совсем не так.
Можно разве просчитать только с некоей вероятностью.

Знаете что, может быть это прозвучит несколько грубо, но Вы лезете в чужой огород со своим мерилом, что правильно, а что нет. Вот когда станете Рокфеллером, тогда и советуйте. Вы поймите, что я именно в Ваших "участливых советах" и рекомендациях вовсе не нуждаюсь.
 И, кстати опять, не по делу. Мне  прежде всего нужна история сделок, для правильного (то есть с учетом спреда, то бишь Издержек Обращения) расчета экономических показателей торговли. А про расчет параметров сделки я написал в предыдущем посте, что это факультативно.

PS Только не обижайтесь, пожалуйста, я этого вовсе не желаю.

 
Alexandr Plys:
У Вас очень маленьких опыт и нет реального положения дел в деле ценообразования на рынке.
На картинку смотрите.
Помедитируйте :)
Что ещё тут сказать? 
Набейте шишек своих, потом поймёте.
То что Вам кажется, совсем никакого смысла не имеет в реальности.

Я с 2009 года множество мтс написал,
но в реальности ни одна в расчетные рамки на 100% не попадала. В лучшем случае на 30-40%.
Тут главное прибыль забрать вовремя. А бывает, что спец.обученные люди помогают забирать из тумбочки брокерского филиала, но это путь никуда не годится.

 МТС - меня тоже не интересуют. У них низкий профит-фактор. Только если полуробот, для избавления от ручной работы. Но его все-таки лучше писать самому, под свои индивидуальные нужды, а не готового покупать.
Ну и это все не по теме уже пошло.

Да и что мне Ваши ребусы разгадывать, что делать мне что-ли больше нечего? Коли желаете чем-то, на Ваш взгляд феноменальным, бескорыстно поделиться, то сделайте нормальные внятные разъяснения, только желательно не в этой ветке, так как к истории торгового терминала это наверное отношения не имеет.

 
Вы просто хам.
Прав тот человек, который в самом начале отказался помогать.
Занимайтесь вашей ерундой дальше.

 
Alexandr Plys:
Вы просто хам.
Прав тот человек, который в самом начале отказался помогать.
Занимайтесь вашей ерундой дальше.

Вот странный народ. Помогать все пытается, но как-то у них все в обратную сторону получается помощь. То придуриваются непонимающими, то лезут с ненужными советами, то начинают отговаривать, что мне это и не нужно совсем. А потом еще и называют оскорбительным тоном, что то чем я занимаюсь - это ерунда. Да уж...
А нормальных контрдоводов так и не услышал по своему вопросу. Только типа: что случится перегрузка торгового сервера и что-то там еще было, сейчас уже не вспомню что, может завтра, когда ветку просмотрю. Да глупости это, по-моему, насчет перегрузки, хотя может быть и ошибаюсь.

Ну вот вспомнил: что брокеру это якобы не выгодно - честно показывать спред. И все - только два контраргумента.

А если какому то брокеру это действительно не выгодно, то он эту опцию уберет в настройках своего сервера. Делов то.

Причина обращения: