Советники: iRVI Crossing zero Full - страница 5

 
Vladimir Karputov:

Извините, не заметил, что таймфреймы разные. Никак не могу понять - зачем настройки 'Только BUY' и 'Только SELL'? Какой сакральной смысл? Ручное управление и торговля в направлении тренда и входить на откатах?

Почему ручное? наоборот Я же уже объяснял. Смотрите мы допустим ждём отката на бай  на часе и ставим робота   на бай на часовом графике как только робот вошол  (Можно и сразу)  мы ставим ему противоположного   на сел  также на часе если сделка не пошла но прошол обратный сигнал то мы вошли в лок таким образом либо зафиксировали прибыль  либо небольшой убыток,  всё это на автомате. то есть хоть мы и не угадали но и просадок большой не словили. это как один из вариантов.

Вариант номер два:  во флете поставили одного на бай другого на сел собрали со флета а если робот резко ушол в тренд то либо попали в тренд либо залокировались и всё это на автомате. тоесть минимум просадка и своего рода фиксация прибыли.

Вариант три:  если сразу после входа попали в тренд  то ушли в лок затем  сняли вначале плюсовую сделку а и снова выставили её же если снова ушли в минус снова сняли плюсовую и так до тех пор пока не откатит (боле подробно нужно потестить). Всёравно какой то откат да поймаем и убыток покроем. закроемся и перезапустим.

Это ещё не полная стратегия надо доделать робота я по тестирую посмотрю как лучше будет и конечно все настройки и всё рабочую стратегию вам предоставлю я на 99 % уверен что всё получится но нужно доделать вначале робота посидеть всё  потестировать я очень внимательно  подхожу ко всему. Я уже давно заметил что это должно работать вот только не скем было робота подходящего  сделать.  Тяжело ломать уже устоявшиеся стереотипы торговли но чтоб получить прибль нужно делать и думать вне стереотипов то есть не как все. Однозначно два направления и однозначно правильно настроенные точки входа и выхода с учётом разнонаправленности сделок.Полную стратегию Вам предоставлю как будет робот так как пока робота нет а без него я как без рук. 

 
Vladimir Karputov:

Извините, не заметил, что таймфреймы разные. Никак не могу понять - зачем настройки 'Только BUY' и 'Только SELL'? Какой сакральной смысл? Ручное управление и торговля в направлении тренда и входить на откатах?

И Конечно,  как Вы сказали  стратегия     торговля в направлении  недельного - месячного тренда  и входить на  часовых - дневных  откатах.  Если такая стратегия то зачем входить против тренда !!!

 
Здравствуйте Владимир,

Функция "Time control" в советнике недоступна. 
Эта функция имеет только входные параметры, но не содержит алгоритмов в кодах (?)
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир,

Функция "Time control" в советнике недоступна. 
Эта функция имеет только входные параметры, но не содержит алгоритмов в кодах (?)

Версия 1.001 -> Разблокирована TimeControlHourMinute. Теперь группа входных параметров 'Time control' работает.

Причина обращения: