Не приходят пуши на Android - страница 2

 
Marsel #:

Проверьте в настройках разрешений для приложения наличие права на получение уведомлений. 

Телефон имеет полноценную поддержку сервисов Google? Установлен официальный Google Play?

Телефон имеет полноценную поддержку сервисов Google? Да.

Установлен официальный Google Play? Да.

Проверьте в настройках разрешений для приложения наличие права на получение уведомлений. 

В настройках разрешений приложения mt4 есть только Контакты и Телефон, не понятно зачем эти разрешения, но тоже предоставил.

Конкретно разрешения на получения уведомлений нет. Зато есть отдельный раздел Уведомления и в нем есть Показывать все уведомления приложения и Показывать значок уведомления и оба пункты включены.

Изменений нет: mqid Не зарегистрирован.

Что еще можно посмотреть, включить?

 

Вопрос решен!

Проблема была в том, что после установки приложение МТ4 было обновлено через другой магазин приложений.

Приложение должно быть установлено и обновляться только через Google Play!

Всем спасибо за ответы и участие!

 
Roman Timoshenkov #:

Вопрос решен!

Проблема была в том, что после установки приложение МТ4 было обновлено через другой магазин приложений.

Приложение должно быть установлено и обновляться только через Google Play!

Всем спасибо за ответы и участие!

Спасибо! Тоже помогло!

 
Терминалы из Huawei AppGallery работают с пушами HMS Core, если кому-то захочется телефон без сервисов Google Play, но с сервисами Huawei.
 
Sergey T #:
Терминалы из Huawei AppGallery работают с пушами HMS Core, если кому-то захочется телефон без сервисов Google Play, но с сервисами Huawei.

«если кому-то захочется» и что???

 
Alexey Viktorov #:

«если кому-то захочется» и что???

Если кому-то захочется телефон без сервисов Google Play, но с сервисами Huawei, то терминалы из Huawei AppGallery работают с пушами HMS Core.
 
Artyom Trishkin #:
Если кому-то захочется телефон без сервисов Google Play, но с сервисами Huawei, то терминалы из Huawei AppGallery работают с пушами HMS Core.

Спасибо. Я всегда думал, что фраза «Казнить нельзя помиловать» только меняет действие от того где запятая. Оказалось, что расстановка знаков препинания меняет смысл текста так, что понять вообще ничего невозможно.

 
Alexey Viktorov #:

Спасибо. Я всегда думал, что фраза «Казнить нельзя помиловать» только меняет действие от того где запятая. Оказалось, что расстановка знаков препинания меняет смысл текста так, что понять вообще ничего невозможно.

Подозреваю, тут Пушкин виноват

 
Artyom Trishkin #:

Подозреваю, тут Пушкин виноват

Не согласен. Более вероятно, что тут причина в том, что в английском, предложение строится по определённой последовательности слов. Об этом как-то писал Голубев. Вот видимо и в этом предложении слова расставлены не так как принято в русском языке. Да плюс ко всему пропущены запятые. Может тот кто хорошо знает английский, нормально понимает такой текст, а мне и машинный перевод читать не по силам…

 
Alexey Viktorov #:

Не согласен. Более вероятно, что тут причина в том, что в английском, предложение строится по определённой последовательности слов. Об этом как-то писал Голубев. Вот видимо и в этом предложении слова расставлены не так как принято в русском языке. Да плюс ко всему пропущены запятые. Может тот кто хорошо знает английский, нормально понимает такой текст, а мне и машинный перевод читать не по силам…

Ну, однако, я без труда понял смысл предложения. Сам порой витиевато пишу, что потом понять не могу чего это я хотел этим сказать)

Причина обращения: