Советник без индикатора.Возможно ли такое? - страница 8

 
Dmitry Fedoseev:

Я не настолько ленив, как вам кажется. Ходил посмотреть, но не увидел.

боюсь показаться ужастным

Что там может быть? по какой причине создаются пропуски?

 
предлагаю закончить обсуждение, принты индикатора на новом символе показывали данные прошлого бара. ошибки быть не может, только если  SERIES_LASTBAR_DATE не правильно работает, или что-то жутко заоптмизированное начало тупить
 
Fast235:

боюсь показаться ужастным

Что там может быть? по какой причине создаются пропуски?

А код где? Все что угодно может быть и по какой угодно причине могут быть пропуски, и пропуски могут быть разными. Одно определенно - баг, и скорее всего - собственный, а не в терминале. 

Я вон тоже вчера думал про свое, чтобы баг в терминале, а потом поднапрягся, пошевелил мозгом... и исправил.

 
Dmitry Fedoseev:

А код где? Все что угодно может быть и по какой угодно причине могут быть пропуски, и пропуски могут быть разными. Одно определенно - баг, и скорее всего - собственный, а не в терминале. 

Я вон тоже вчера думал про свое, чтобы баг в терминале, а потом поднапрягся, пошевелил мозгом... и исправил.

ну как, блин, может в переменную попадать новое время и , 

Дмитрий калькулятор у вас считает разное?

знаете почему не считает?, там нет событий

 
Fast235:

ну как, блин, может в переменную попадать новое время и , 

Дмитрий калькулятор у вас считает разное?

знаете почему не считает?, там нет событий

В результате непонятой ошибки или принципиально неверного алгоритма. 

 
Dmitry Fedoseev:

В результате непонятой ошибки или принципиально неверного алгоритма. 

структуры точно построены, циклов нет, поверьте у меня все очень максиимально точно, напоминаю, что у меня перфекционизм)

напомню, что скомпилированный робот на 3 терминалах, в сумме больше 200 сделок, и на них, сколько 3-5 может пропусков, разве может тут код быть в деле?
 
Fast235:

структуры точно построены, циклов нет, поверьте у меня все очень максиимально точно, напоминаю, что у меня перфекционизм)

напомню, что скомпилированный робот на 3 терминалах, в сумме больше 200 сделок, и на них, сколько 3-5 может пропусков, разве может тут код быть в деле?

А причем тут индикаторы? Пропуски могут быть от перебоев связи, от отсутствия цен.

 
Dmitry Fedoseev:

А причем тут индикаторы? Пропуски могут быть от перебоев связи, от отсутствия цен.

с интернетом проблем нет, если отвалится, значок сменится на "нет интернета" до перезагрузки win, он не изменится на нормальное состояние

Дмитрий, я же много раз пишу, что робот в 3 Терминалах работает, на одинаковых условиях, на демо

 
Fast235:

структуры точно построены, циклов нет, поверьте у меня все очень максиимально точно, напоминаю, что у меня перфекционизм)

напомню, что скомпилированный робот на 3 терминалах, в сумме больше 200 сделок, и на них, сколько 3-5 может пропусков, разве может тут код быть в деле?

А зачем Вы получаете новый бар на через SeriesInfoInteger?
Насколько я помню - это очень тормознутая асинхронная функция (может что-то изменилось - не проверял).
Как правило все нестыковки и тормоза - это следствие использования асинхронных функций. Избегайте их при возможности.
Попробуйте как-то по другому. Например через iTime или iBars.
И не забывайте, что OnChartEvent сама является асинхронной и не может вызываться чаще, чем 64 раза в секунду, т.е. максимум один раз за 15.625 миллисекунд. 

 
Fast235:

с интернетом проблем нет, если отвалится, значок сменится на "нет интернета" до перезагрузки win, он не изменится на нормальное состояние

Дмитрий, я же много раз пишу, что робот в 3 Терминалах работает, на одинаковых условиях, на демо

какая наивность...

Причина обращения: