Canvas vs Labels - страница 15

 

Mihail Matkovskij:

… Если вы даже не умеете собрать приложение из готовых исходников, то о чём дальше можно говорить...

Я почти уверен, если-бы Integer в этот момент был рядом, то вы получили-бы по физиономии………

 

я могу вам здесь тут много хороших советов,

мне нужно чтобы посмотри что у меня тут за затуп https://www.mql5.com/ru/forum/365021

В моих ТС пропуск сигнала
В моих ТС пропуск сигнала
  • 2021.03.16
  • www.mql5.com
Не люблю создавать новые темы, Небольшие исходные данные: Советник работает в OnChatEvent, 7 символов, циклов нет, прямая передача номера за минусо...
 
Alexey Viktorov:

Я почти уверен, если-бы Integer в этот момент был рядом, то вы получили-бы по физиономии………

Какой Integer?

 
Mihail Matkovskij:

Какой Integer?

IntegerToFedoseev
 

Я понял, это никнейм. Снова, вы, Алексей, фантазируете... :)

За что мне по физиономии? За то что он не может разобраться в готовых исходниках?... Так я в этом не виноват.

 
Mihail Matkovskij:

Я понял, это никнейм. Снова, вы, Алексей, фантазируете... :)

За что мне по физиономии? За то что он не может разобраться в готовых исходниках?... Так я в этом не виноват.

Ты прикидываешься или реально такой тупой? Или это попытка изображать из себя крутого?

...за то, что ты даже ссылку не можешь дать нормально.

 
Mihail Matkovskij:

Скачайте файлы в папках \MQL5\Experts\canvas-vs-labels\measurement\cyberdev\ и \MQL5\Experts\canvas-vs-labels\measurement\ в КБ. Для ограничения fps установите limit_fps в true во входных параметрах. Файл: CanvasVsLabels.mq5. Как запускать тест показано выше. И в КБ есть описание.

И если кому-то что-то то надо изучать, дружище, то тебе - букварь.

 
Dmitry Fedoseev:

Ты прикидываешься или реально такой тупой? Или это попытка изображать из себя крутого?

...за то, что ты даже ссылку не можешь дать нормально.

Давал я уже вам ссылки. Всё вам разжевал. Буквально на пальцах всё показал. Но вы же всё равно не можете или не хотите разбираться. А теперь в ход пошли еще и оскорбления?! Ну это уже перебор! Обращайтесь к кому-нибудь другому за консультацией. Пока.

 
Mihail Matkovskij:

Давал я уже вам ссылки. Всё вам разжевал. Буквально на пальцах всё показал. Но вы же всё равно не можете или не хотите разбираться. А теперь в ход пошли еще и оскорбления?! Ну это уже перебор! Обращайтесь к кому-нибудь другому за консультацией. Пока.

Угу, давал ссылки... кривые. И естественно, если мне потребуется консультация, буду обращаться... к кому-нибудь другому. 

 
Mihail Matkovskij:

Я понял, это никнейм. Снова, вы, Алексей, фантазируете... :)

За что мне по физиономии? За то что он не может разобраться в готовых исходниках?... Так я в этом не виноват.

Дмитрий на форуме, соответственно занимается программированием на MQL с 2006 года. Вы хоть немного узнайте о человеке прежде чем ему такое говорить.

Причина обращения: