помогите доработать индикатор по Аллигатору

 
хотелось чтобы индикатор при сомкнутых челюстях и нахождении аллигатора в пределах цены рисовал желтую линию
Файлы:
 
Ener77:
хотелось чтобы индикатор при сомкнутых челюстях и нахождении аллигатора в пределах цены рисовал желтую линию
Так какие проблемы возникли? Что сами пытались сделать? 
 
barabashkakvn:
Так какие проблемы возникли? Что сами пытались сделать? 
Барабаш, я понимаю что можно прописать в коде, но у самого нет опыта программиста. Например цена открытия, закрытия бара находится внутри Аллигатора. Также если открылся бар в Аллигаторе и закрылся в нескольких пунктах выше или ниже Аллигатора.
 
Ener77:
хотелось чтобы индикатор при сомкнутых челюстях и нахождении аллигатора в пределах цены рисовал желтую линию
Вертикальную линию? Или горизонтальную?
 
barabashkakvn:
Вертикальную линию? Или горизонтальную?

вертикальную, продолжение гистограммы. Барабаш, я прикрепил индикатор в котором это необходимо реализовать.

Вот только я не понимаю зачем нужно было прописывать МА, что не достаточно самой цены. Насколько я понимаю Аллигатор тоже Ма, только из трех и с отступами. 

 
вот нашел индикатор похоже на то,что хочу я, только мне нужен в виде гистограммы отдельно от графика. Кроме того у него есть неточности. Наложил эти два индикатора один на другой, получилось то что хотел, но у "cronex" есть много неправильно отмеченных зон.
Файлы:
Причина обращения: