Почему у всех ордеров одинаовый take profit? - страница 2

 
Renat:

Скорее всего неинициализированные переменные или прямой глюк в коде эксперта.

Код ведь представлен не был.

Код там жутко перелопаченный - из одной готовой версии делаю другую. Естественно, код не прибран - рабочий беспорядок. Плюс библиотеки. Могу конечно скинуть поглядеть если ещё интересно.

Именно когда подготавливал всё для проверки в сервисдеск, тогда и обнаружил, что советник вдруг перестал в тестере запускаться (при этом я его не изменял - был именно тот код, который стопы таскал). Перекомпилировал, и всё пришло в норму. Потому просто отписался, что "отбой".

 
f2011:
А глобальных переменных он не использует случайно? Одинаковых в тестере и в реале..
Нет
 
Renat:
Не было никакого глюка со стопами в новом билде. Все перерыли - нет такого поведения.

Не знаю глюк ли это, у меня такое было. Брокер FXCM, платформа MT4. TP и SL ставились по всем ордерам одинаково (в рамках одной валютной пары).

Разрабатывал копировщик с хеджированием на 2 счета. Сначала думал глюк у меня в ЕА, затем просто поснимал все EA и индикаторы и модифицировал вручную для проверки.

При модификации любого ордера - SL & TP выставлялся по всем ордерам (в рамках одной валютной пары) один и тот же.

Заказчик был в шоке... как и я. Перешли к другому брокеру - все норм. Билды MT4 были одинаковы.

Может у брокера настройки есть какие в эту сторону... 

 

Билд был 625. Сейчас проверил, билд тот же, все работает норм.

Полагаю у брокера какая-то лажа. Дело не в MT4 клиенте. 

 
elugovoy:

Билд был 625. Сейчас проверил, билд тот же, все работает норм.

Полагаю у брокера какая-то лажа. Дело не в MT4 клиенте. 

Моя ситуация произошла с подключением к MetaQuotes Demo - тот, что для тестирования новых билдов, сразу после обновления на 695-й билд. Ну, не сразу, а днём обновился и уехал по делам, а вечером приступил к работе. Ладно, было, не было, ... главное - прошло, работаем дальше.
 
artmedia70:
Моя ситуация произошла с подключением к MetaQuotes Demo - тот, что для тестирования новых билдов, сразу после обновления на 695-й билд. Ну, не сразу, а днём обновился и уехал по делам, а вечером приступил к работе. Ладно, было, не было, ... главное - прошло, работаем дальше.
Значится глюк... не регулярный, но есть.
Причина обращения: