Почему у всех ордеров одинаовый take profit?

 

Всем привет.

Стоит три ордера sell по USD/CHF и не могу поставить разные take profit на них. Меняю на одном - меняется на остальных. Как победить? Терминал - MT4.


Спасибо )

 

Ого. Полтергейст однако.

Может к одному из графиков прикреплен советник или скрипт, который подобное вытворяет? Проверьте. Ведь само по себе такое не может происходить.

 
Верно, но я пробовал их все удалять и картина та же.
 
Vigor666:
Верно, но я пробовал их все удалять и картина та же.

Значит плохо попробовали)) Ищите, дело явно в советнике.

Закройте лишние графики, которые сейчас не используете, а на остальных внимательно проверьте наличие советников. Все найденные советники тоже удалите.

А если не боитесь читать по-английски, то посмотрите во вкладку "Эксперты" окна терминал. Там после попыток изменения цены Take Profit явно будет указано название советника, который вернул значения на свое место. Если боитесь, то приведите содержимое этого журнала, начиная со времени, следующим сразу за последней модификации профита.

 
Scriptong:

Ого. Полтергейст однако.

Может к одному из графиков прикреплен советник или скрипт, который подобное вытворяет? Проверьте. Ведь само по себе такое не может происходить.

Был тут глюк на МТ4 с новым билдом. Как-то сам собою рассосался...
Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 695: Активы, новая витрина сигналов и ручная торговля при подписке - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 695: Активы, новая витрина сигналов и ручная торговля при подписке - MQL4 форум
 
Не было никакого глюка со стопами в новом билде. Все перерыли - нет такого поведения.
 
Renat:
Не было никакого глюка со стопами в новом билде. Все перерыли - нет такого поведения.
Ну я его заснял. Вполне вероятно, что глюк был у меня на компьютере, с моим терминалом. Мало ли что глюкнуло - две недели без перезагрузки в режиме почти полной загрузки процессоров и памяти. Всяко может случиться. Я ж потом отписался, что глюк пропал. Правде и советник не стал загружаться в тестер. Повторная его перекомпиляция (без каких-либо изменений) решила проблему с самопроизвольными стопами. И что интересно, тот код, который выдавал такие непонятки, я отправлял заказчику, а он проверял в 670-м билде - и у него тоже стопы сами бегали. Выходит, что произошёл какой-то сбой при компиляции, который и привёл к такому поведению.
 

Скорее всего неинициализированные переменные или прямой глюк в коде эксперта.

Код ведь представлен не был.

 
artmedia70:
Ну я его заснял. Вполне вероятно, что глюк был у меня на компьютере, с моим терминалом. Мало ли что глюкнуло - две недели без перезагрузки в режиме почти полной загрузки процессоров и памяти. Всяко может случиться. Я ж потом отписался, что глюк пропал. Правде и советник не стал загружаться в тестер. Повторная его перекомпиляция (без каких-либо изменений) решила проблему с самопроизвольными стопами. И что интересно, тот код, который выдавал такие непонятки, я отправлял заказчику, а он проверял в 670-м билде - и у него тоже стопы сами бегали. Выходит, что произошёл какой-то сбой при компиляции, который и привёл к такому поведению.
А глобальных переменных он не использует случайно? Одинаковых в тестере и в реале..
 
Vigor666:

Всем привет.

Стоит три ордера sell по USD/CHF и не могу поставить разные take profit на них. Меняю на одном - меняется на остальных. Как победить? Терминал - MT4.


Спасибо )

Прикольный глюк! Может попробовать, переустановить терминал?
 
Alexey:
Прикольный глюк! Может попробовать, переустановить терминал?

Причем тут глюк, когда человек даже в логи (включая экспертные) свои посмотреть не может?

В результате такие темы появляются.

Причина обращения: