Прямой доступ в валютную секцию MOEX (ММВБ) в MetaTrader 5 - страница 3

 
barabashkakvn:
Это дискриминация граждан Израиля и Украины!
Да  это просто  геноцид какой - то!!!  )
 
barabashkakvn:
Это дискриминация граждан Израиля и Украины!

Нет, это Закон и мы его исполняем. У нас довольно много клиентов нерезидентов в том числе и из указанных государств и, к моему большому сожалению, мы не имеем возможности дистанционно открывать счета нерезидентам.

 
OpenBroker:

Нет, это Закон и мы его исполняем. У нас довольно много клиентов нерезидентов в том числе и из указанных государств и, к моему большому сожалению, мы не имеем возможности дистанционно открывать счета нерезидентам.

Там ведь только подписать? Приехал на экскурсию в Москву - заскочил на 5 минут в открытие  - подписал - и гэтов?   

Сделать какого- нибудь посредника в оффшоре  не планируете ?  Через него бы нерезиденты открывали счета по упрощенной схеме, как на форексе.

 
OpenBroker:

Нет, это Закон и мы его исполняем. У нас довольно много клиентов нерезидентов в том числе и из указанных государств 

А из Беларуси есть хоть один клиент?
 
Edic:

Там ведь только подписать? Приехал на экскурсию в Москву - заскочил на 5 минут в открытие  - подписал - и гэтов?   

Сделать какого нибудь посредника в оффшоре  не планируете ?  Через него бы нерезиденты открывали счета по упрощенной схеме, как на форексе.

В целом, если обеспечить наличие документа "Документ подтверждающий право пребывания на территории РФ (виза, разрешение на работу, миграционная карта и т.п.)" на момент отправки документов для compliance, то вы абсолютны правы, можно и так сделать.

Нет, в офшорах открываться не планируем, не наш профиль. 

 
Edic:
А из Беларуси есть хоть один клиент?
Есть:)
 
OpenBroker:
Есть:)
Во всей Беларуси есть лишь парочка биржевых трейдеров))  Я гражданин Беларуси, часто живу в Израиле.  Для белорусов ведь не нужно ни каких виз? Белорусу нужно заявиться в отдел ,  предъявить только паспорт, подписать бумажку, так?
 
Edic:
Во всей Беларуси есть лишь парочка биржевых трейдеров))  Я гражданин Беларуси, часто живу в Израиле.  Для белорусов ведь не нужно ни каких виз? Белорусу нужно заявиться в отпуск ,  предъявить паспорт, подписать бумажку, так?

Да, почти верно.

Надо предоставить перевод только 32 и 33 страницы вашего паспорта. Там есть штамп на латинице:)

 
OpenBroker:


 Я, так понимаю, для МТ5 не нужно будет открывать три счета - отдельно для валютки, срочки, фонды. Будет единый счет?

Как представитель брокера, не могли бы Вы написать   ваше общее личное  мнение о платфрме МТ5?  

 
Edic:

 Я, так понимаю, для МТ5 не нужно будет открывать три счета - отдельно для валютки, срочки, фонды. Будет единый счет?

Как представитель брокера, не могли бы Вы написать   ваше общее личное  мнение о платфрме МТ5?  

пока что для каждого рынка нужен отдельный счет (FORTS и валютный рынок, фондовый есть в планах). Соответственно, на каждый рынок - отдельный логин МТ5. Переключаться между логинами можно довольно быстро, внутри одного терминала.

Мое личное мнение: терминал очень удобный и быстрый. Особенно удобен для активных спекулянтов, робототорговцев  и новичков (которым чем проще и быстрее разобраться, тем лучше).

По поводу единого счета, думаю, это будущее, но на сколько близкое сказать не могу. Тут нужно с разработчиками обсуждать и идти эволюционным путем, аккуратно добавляя новые рынки, оттачивая технологию.

Причина обращения: