Демо-счет как индикатор. - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:

Что заметил не только Я, а и остальные участники форума, что ты на дух не переносишь людей, умнее себя!

Тут и сказать нечего, такая твоя мерзкая и гнилая натура.

Бесполезно ему что-нибудь доказывать или объяснять. Про таких когда-то В. Высоцкий пел:

" ...Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."

 
Dmitry Fedoseev:

А можно не открывать счет, а написать индикатор, который проанализирует исторические данные. 

Совершенно верно.

 

на исторических данных, это уже не то. - без Ваших копеек и моих и другого и третьего, история умалчивает.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

когда деньги в обороте - есть спрос и предложение .- я так Владимира понял 

 
SanAlex:

когда деньги в обороте - есть спрос и предложение .- я так Владимира понял 


Не так! 

 
Evgeniy Chumakov:


Не так! 

вообще-то да! он предложил на демо счёте, это не чего не изменит. Нужно только на реальном счёте - тогда всё будет точно. 

 
Vladimir Baskakov:

Теперь смотрите пропорцию. Например EurUsd 70$ , AudUsd 30$. Естественно, что пара EurAud будет расти, т.к. EurUsd явно сильнее. Так же у вас есть точка входа, позволяющая 


А если после открытия ордера по  EURAUD пара EurUsd с 70$ начнёт движение к - 70$ ?   

 
Evgeniy Chumakov:


А если после открытия ордера по  EURAUD пара EurUsd с 70$ начнёт движение к - 70$ ?   

Вот попробуй и увидишь начнет или нет
 
SanAlex:

вообще-то да! он предложил на демо счёте, это не чего не изменит. Нужно только на реальном счёте - тогда всё будет точно. 

Считаете, что ваш 0.1 лот, или даже 10 лотов влияет на движение рынка?

 
Vitaly Muzichenko:

Считаете, что ваш 0.1 лот, или даже 10 лотов влияет на движение рынка?

как говорится копейка бережёт рубель. а таких как я входят с копейками много.

 
Vladimir Baskakov:
Вот попробуй и увидишь начнет или нет


А по умному обосновать почему должно быть так можно?

Причина обращения: