Ищу индикатор Если покопаться он уже существует но без понятия как называется

 

Выглядит это примерно так как на графике. 

смысл - Есть хай который определяется за какой то настраиваемый период времени, есть лоу

На графике видны точки отсчета как змейкой. Закинут обычный фрактал который настройке не поддается.

смысл - показывать через сколько времени хай меяется на лоу и выводить это в значения  по типу "от первого хая до 2 лоу прошло 4 дня 5 часов и сколько то минут" с целью замера средних колебаний. Или если растишь лося чтобы прикидывать какое количество времени в среднем сидеть для выхода из просадки.

График EURCAD, D1, 2021.01.15 22:22 UTC, FBS Inc, MetaTrader 4, Real
График EURCAD, D1, 2021.01.15 22:22 UTC, FBS Inc, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURCAD. Период графика: D1. Брокер: FBS Inc. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2021.01.15 22:22 UTC.
 
Mickey Moose:

Выглядит это примерно так как на графике. 

смысл - Есть хай который определяется за какой то настраиваемый период времени, есть лоу

На графике видны точки отсчета как змейкой. Закинут обычный фрактал который настройке не поддается.

смысл - показывать через сколько времени хай меяется на лоу и выводить это в значения  по типу "от первого хая до 2 лоу прошло 4 дня 5 часов и сколько то минут" с целью замера средних колебаний. Или если растишь лося чтобы прикидывать какое количество времени в среднем сидеть для выхода из просадки.

есть вот такой https://www.mql5.com/ru/code/29210

Line through two fractals

Line through two fractals
Line through two fractals
  • www.mql5.com
Индикатор строит две трендовые линии по двум последним фракталам
 
наверное - мысленно меня послали.
 
SanAlex:
наверное - мысленно меня послали.

Не, но трендовые линии я и сам могу рисовать, там по сути осталось время текстом прикрутить на него

 
Mickey Moose:

Выглядит это примерно так как на графике. 

смысл - Есть хай который определяется за какой то настраиваемый период времени, есть лоу

На графике видны точки отсчета как змейкой. Закинут обычный фрактал который настройке не поддается.

смысл - показывать через сколько времени хай меяется на лоу и выводить это в значения  по типу "от первого хая до 2 лоу прошло 4 дня 5 часов и сколько то минут" с целью замера средних колебаний. Или если растишь лося чтобы прикидывать какое количество времени в среднем сидеть для выхода из просадки.

кто опубликовал скрин, у него и просим
Причина обращения: