Советники: iDeMarker Pending iMA Filter

 

iDeMarker Pending iMA Filter:

Торговая стратегия отложенными ордерами по индикатору iDeMarker (DeMarker, DeM) и с фильтром по iMA (Moving Average, MA)

iDeMarker Pending iMA Filter

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте Владимир. Спасибо за эксперта.
Хочу задать вам важный вопрос.

После тщательного тестирования я решил использовать несколько ваших советников на реальном счете.
Я провел все предварительные тесты и оптимизацию консультантов в терминале "Альпари-Демо" и разница во времени в демо-терминале Альпари составляет "GMT + 2". Однако терминал реального брокера - это «GMT + 1».

Могу ли я без проблем использовать файл .set оптимизации, полученный в терминале "Альпари-Демо" (GMT + 2), на терминале «GMT + 1» реального счета?

Или мне следует повторно оптимизировать все советники с разницей в час "GMT + 1" в терминале живого брокера?
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Информация о счете - Состояние окружения - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир. Спасибо за эксперта.
Хочу задать вам важный вопрос.

После тщательного тестирования я решил использовать несколько ваших советников на реальном счете.
Я провел все предварительные тесты и оптимизацию консультантов в терминале "Альпари-Демо" и разница во времени в демо-терминале Альпари составляет "GMT + 2". Однако терминал реального брокера - это «GMT + 1».

Могу ли я без проблем использовать файл .set оптимизации, полученный в терминале "Альпари-Демо" (GMT + 2), на терминале «GMT + 1» реального счета?

Или мне следует повторно оптимизировать все советники с разницей в час "GMT + 1" в терминале живого брокера?

Обязательно нужно проводит тесты на том сервере, на котором Вы собираетесь торговать.

 
Vladimir Karputov:

Обязательно нужно проводит тесты на том сервере, на котором Вы собираетесь торговать.

Спасибо вам большое за ваш ответ.
В этом случае мне придется делать все оптимизации заново, с нуля :(

 
Edviao:

Спасибо вам большое за ваш ответ.
В этом случае мне придется делать все оптимизации заново, с нуля :(

Это хороший повод сравнить два торговых сервера.

 
Vladimir Karputov:

Это хороший повод сравнить два торговых сервера.

Различия огромны!

 
Vladimir Karputov:

Здравствуйте Владимир!

Будьте добры, подскажите пожалуйста как можно просто тащить отложенные ордера за ценой по принципу трейлинга (пример, код, часть кода) искал но не нашёл 

 
VVT:

Здравствуйте Владимир!

Будьте добры, подскажите пожалуйста как можно просто тащить отложенные ордера за ценой по принципу трейлинга (пример, код, часть кода) искал но не нашёл 

Нужно модифицировать отложенный ордер.

CTrade::OrderModify , поиск по Pending Trailing

Step Pending Orders 2
Step Pending Orders 2
  • www.mql5.com
Работа отложенными Limit или Stop ордерами. Подтягивание отложенных ордеров следом за ценой.
 
Vladimir Karputov:

Нужно модифицировать отложенный ордер.

CTrade::OrderModify 

Принцип тот же что и у трейлинга, только тащится отложник. Верно?

 
Vladimir Karputov:

поиск по Pending Trailing

О, то что надо. СПАСИБО!

 

Great thanks, but i found that even program parameter input only one pending order

it still opens anything from 2-7 pending orders, also it does not delete previous pending orders

as per the input parameter set to true ???? input New pending delete previous does not

function thanks

Причина обращения: