Как через WebRequest отправить символ переноса строки?

 
Добрый день, пытаюсь отправить в Telegram Bot API запрос на публикацию текстового сообщения ботом в чате, но проблема в том, что при отправке, MQL4 игнорирует управляющие символы (\n).
По этому подскажите, каким образом я могу указать перенос строки при отправке https запроса?
P.S. Когда делаю подобный запрос через SOAP UI или банально Chrome, то они позволяют перенести строку например через спец. символ  %0A 
Файлы:
1.png  51 kb
2.png  3 kb
 

может так?

CharToStr(13);
 
Aleksei Stepanenko:

может так?

Попробовал, тоже не помогло

 
Похоже через строку не получится. Можно попытаться строку засунуть в массив data, у него тип как раз char.
 
Aleksei Stepanenko:
Похоже через строку не получится. Можно попытаться строку засунуть в массив data, у него тип как раз char.

Код символа нужно отправлять видимо.

 
Aleksei Stepanenko:
Похоже через строку не получится. Можно попытаться строку засунуть в массив data, у него тип как раз char.

А можно пример, как это запихивается в массив data?
Примеров в интернете просто очень мало, как и информации . . .

 
int SendMessage(string mess){
   string headers;
   char post[],result[];
   StringToCharArray(mess,post,0,WHOLE_ARRAY,CP_UTF8);
   int res=WebRequest("GET", serv+"sendMessage", NULL, NULL, 5000, post, ArraySize(post), result, headers);
   string out=CharArrayToString(result,0,WHOLE_ARRAY,CP_UTF8);
   Print(out);
   return res;
}

Пробуй. 

 
Sergey Zhilinskiy:

Пробуй. 

Точно!

 
Sergey Zhilinskiy:

Пробуй. 

Сергей, спасибо огромное, помогло!
Я так понимаю дело в том, что в ссылке если отправлять параметры и их значения, то он не распознаёт управляющие символы, а в теле HTML сообщения - распознает, да?

 
Alessandro Manchini:

Сергей, спасибо огромное, помогло!
Я так понимаю дело в том, что в ссылке если отправлять параметры и их значения, то он не распознаёт управляющие символы, а в теле HTML сообщения - распознает, да?

Полагаю WebRequest режет... не уверен на 100%.

 
Всем доброго времени суток. А тема уже закрыта? А то у меня та же ситуация и ничего не получается, даже через массив. Может кто нашёл выход из положения?
Причина обращения: