Ошибка в % доходности

 
Всем привет. подскажите. Вопрос к модераторам так как сервисдеск не занимается такими вопросами. Я не могу понять почему у меня сигнале указывается % дохода в месяц не так.
 
Sergey Lobov:
Всем привет. подскажите. Вопрос к модераторам так как сервисдеск не занимается такими вопросами. Я не могу понять почему у меня сигнале указывается % дохода в месяц не так.

Справка:

23. Как рассчитывается Прирост в сигналах?
24. Как считается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов не совпадает с ним?
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
я в этом месяце не снимал а  по сути получается что % доходности берется от всего депозита который был у меня на счету. почему не брать расчет от начала месяца депозита ( правда я так и думал)
 
Не знаю. может быть я и далек от программирования и высшей математики. но 2+2 сложить могу. и если на начало месяца было 5000 и заработать 5000 это 100% прибыли и не как по другому. объясните мне почему все по другому. только пожалуйста не ссылками на уравнения а нормальным русским языком
 
Sergey Lobov:
Не знаю. может быть я и далек от программирования и высшей математики. но 2+2 сложить могу. и если на начало месяца было 5000 и заработать 5000 это 100% прибыли и не как по другому. объясните мне почему все по другому. только пожалуйста не ссылками на уравнения а нормальным русским языком

Вам нужно прочесть справку: 

Ошибка в % доходности
Ошибка в % доходности
  • 2020.12.15
  • www.mql5.com
Всем привет. подскажите. Вопрос к модераторам так как сервисдеск не занимается такими вопросами...
 
Vladimir Karputov:

Вам нужно прочесть справку

у меня тяжко с уравнениями

 
до меня просто не доходит. предположим. у меня 1000. я заработал 100000. снял 99000. и торгую 1000. при прибыли в 1000 будет показывать прибыль 10%. но встает вопрос я не торгую уже тем депозитом у меня нет этих денег. тогда зачем брать в расчет какие то эфемерные снятые деньги. есть данный месяц есть депозит на этот месяц соответственно прибыль должна считаться к этому депозиту. ( как много я написал))
 
это эмоции. я рву ***чтобы показать доходность по месяцам ( что торговля не изменена к каждому месяцу) а получается что 2 месяца торговал много а потом упала доходность.
 
Sergey Lobov:
это эмоции. я рву ***чтобы показать доходность по месяцам ( что торговля не изменена к каждому месяцу) а получается что 2 месяца торговал много а потом упала доходность.
Не тратьте нервы, зарабатывайте трейдингом. А доход с сигнала будет приятным дополнением, премией или ещё как-то назовите.
 
Sergey Lobov:
это эмоции. я рву **

бедняжка. так не рви. Посчитай по уравнению.

 
Evgeny Belyaev:

бедняжка. так не рви. Посчитай по уравнению.


причем тут не реви. или сказать нечего. у меня начальная математика на отлично. 5000+ 5000=10000. это 100%. и как не крути так оно и будет. и меня нет того депозита к которому считают.

Причина обращения: