Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 13

 
Олег avtomat:

А теперь ответом на это моё сообщение напишите своё.

Отправил

 
Интересно, а использование неттингового счета решит проблему множества сделок ?
Сделка будет одна.
 
Roman Kutemov:
Интересно, а использование неттингового счета решит проблему множества сделок ?
Сделка будет одна.

Просветите подробнее, не имею понятия о  неттинговоых счетах. Сейчас открытых позиций 380 на ТФ М15, 6-ти инструментах, закрыты тысячи, т.е., много ордеров

 
Yousufkhodja Sultonov:

Просветите подробнее, не имею понятия о  неттинговоых счетах. Сейчас открытых позиций 380 на ТФ М15, 6-ти инструментах, закрыты тысячи, т.е., много ордеров

Тоже мало опыта, 
Может кто то из более опытных прояснит ситуацию. 
Знаю лишь при открытой позиции если в том же направлении открываетесь, то увеличивается объем ранее открытой позиции, если в другом направлении, то объем позиции уменьшается.
 
Тогда, нам достаточно терминала МТ4, ьрокера, как у меня сейчас, хвала ему и сервиса Метаквот с его генеральным директором Фатхуллиным, опытных программистов,......., и всё!
 

+

Файлы:
 
Iurii Tokman:

+

Замечательно! Приведите, еще и средства. пожалуйста на одном рисунке с балансом. Баланс ничто, средства-все, как известно. А также просадку и количество открытых и закрытых позиций отдельно и вместе, у меня времени на это катастрофически не хватает, отвечайте, профессионально на все вопросы форумчан. 

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Yousufkhodja Sultonov:

Замечательно!

ок, я посмотрю еще на ограничения у брокера и напишу

 

за сегодня


 
Причина обращения: