Сохранение переменной в памяти при переключении таймфрейма индикатора

 

При переключении таймфрейма или торговый пары графика переменные индикатора инициализируются.

Мне нужно сохранить значение переменной, т.к. для авторизации индикатор шлет Post запросы на сервер.

Может кто знает какой способ чтобы сохранить значение переменной в памяти чтобы не слать запросы каждый раз после переключения графика?

P.S. Глобальные переменные  и запись в файл не предлагать. Т.к. тогда защиту будет очень просто сломать.

 
Fedor Arkhipov:

При переключении таймфрейма или торговый пары графика переменные индикатора инициализируются.

Мне нужно сохранить значение переменной, т.к. для авторизации индикатор шлет Post запросы на сервер.

Может кто знает какой способ чтобы сохранить значение переменной в памяти чтобы не слать запросы каждый раз после переключения графика?

P.S. Глобальные переменные  и запись в файл не предлагать. Т.к. тогда защиту будет очень просто сломать.

составьте её ... строку

 
Vitaly Muzichenko:


Вы имеете ввиду зашифровать информацию в глобальных переменных?

Скажем привязаться к дате, номеру счета и владельцу. В принципе как вариант можно использовать.

Документация по MQL5: Основы языка / Переменные / Глобальные переменные
Документация по MQL5: Основы языка / Переменные / Глобальные переменные
  • www.mql5.com
Глобальные переменные создаются путем размещения их объявлений вне описания какой-либо функции. Глобальные переменные определяются на том же уровне, что и функции, т. е. не локальны ни в каком блоке. Область видимости глобальных переменных - вся программа, глобальные переменные доступны из всех функций, определенных в программе...
 
Fedor Arkhipov:

Вы имеете ввиду зашифровать информацию

... уже прочли.

 
Vitaly Muzichenko:

Я делал просто время, бил на 5 или 6 частей - уже не помню. В начало вставлял несколько лишних цифр, но не везде одинаково, потом при создании строки их обрезал.


Да, как раз мне и надо сократить пинг на сервер

 
Проблема наметилась. В тестере стратегий локальное время и время сервера эмулируется. Соответственно, если ключ будет создан для текущей даты то для прошлого он будет не действительным.
 
Fedor Arkhipov:
Проблема наметилась. В тестере стратегий локальное время и время сервера эмулируется.

Ну в тестере можно ничего не проверять

 
Vitaly Muzichenko:

Ну в тестере можно ничего не проверять

может при помощи функции windows можно получить дату и время, надо поискать.

Хорошо бы и в тестере ограничивать тоже.

или для тестера шифровать дату до которой он будет работать
 
Fedor Arkhipov:
может при помощи функции windows можно получить дату и время, надо поискать

Есть TimeLocal() и TimeCurrent()

В тестере генерируется  TimeLocal() как TimeCurrent()

Больше проблем со временем не замечал

Да и смысла нет в тестере проверять активации, от слова "совсем"
 
Fedor Arkhipov:

может при помощи функции windows можно получить дату и время, надо поискать.

Хорошо бы и в тестере ограничивать тоже.

На другом символе на баре в тестере время посмотреть можно, оно реальное будет. Штатно вроде как нет возможности в тестере время посмотреть. Как бы эмуляция полная для чарта и для символа.

 
Valeriy Yastremskiy:

На другом символе на баре в тестере время посмотреть можно, оно реальное будет. Штатно вроде как нет возможности в тестере время посмотреть. Как бы эмуляция полная для чарта и для символа.

думаю вот зашифровать время для работы тестера тоже. История для другого символа может быть не подгружена в терминале.
Причина обращения: