как увеличить объем рабочего лота при подписке на сигналы.

 
Как увеличить объем рабочего лота при подписке на сигналы. Для примера - если создатель сигнала работает с лотом 0,01 как мне поставить что бы терминал работал с лотом 0,1 или 1?
 
izzatilla:
Как увеличить объем рабочего лота при подписке на сигналы. Для примера - если создатель сигнала работает с лотом 0,01 как мне поставить что бы терминал работал с лотом 0,1 или 1?

 

1. Иметь на депозите сумму больше, чем <Ваш объём> / <Объём у провайдера> * 100 / <% нагрузки>

2. Использовать копировщик. 

 
izzatilla:
Как увеличить объем рабочего лота при подписке на сигналы. Для примера - если создатель сигнала работает с лотом 0,01 как мне поставить что бы терминал работал с лотом 0,1 или 1?

Здесь лучше поступить так:

  1. Прочесть первый пост темы FAQ по сервису Сигналы
  2. Изменить настройки терминала - вкладка "Сигналы" - "Нагрузка на депозит.." выставить максимальную величину - 95%
  3. Увеличить свой депозит - таким образом Вы увеличите коэффициент лотности.
 
Contender:

 

1. Иметь на депозите сумму больше, чем <Ваш объём> / <Объём у провайдера> * 100 / <% нагрузки>

2. Использовать копировщик. 

1 сделал не помогает, а какие копировщики есть - это отдельная программа ?
 
izzatilla:
1 сделал не помогает, а какие копировщики есть - это отдельная программа ?
Да, это отдельная самостоятельная программа. Но имейте ввиду, что с копировщиком будет теряться время на копирование сигнала штатными средствами, и на копирование уже непосредственно копировщиком.
 
Contender:
Да, это отдельная самостоятельная программа. Но имейте ввиду, что с копировщиком будет теряться время на копирование сигнала штатными средствами, и на копирование уже непосредственно копировщиком.
назовите пожалуйста имя этой программы 
 
izzatilla:
назовите пожалуйста имя этой программы 
Наберите в поиске "Копировщик сделок"
 
еще можно подключить сигнал к одному брокеру на паммсчет к памм счету подключить инвестицию и в настройках инвестиции включить мультипликатор, грубо - это и есть умножитель лота

в этом варианте правда стоит обратить внимание на проскальзывание

!!! и учтите увеличив рабочий лот у вас многократно увеличивается вероятность слить свой счет даже если на сигнале баланс будет идти вверх