Проблема с подключением альфа форекс рус мт5

 
с 27 числа перестал транслировать сигнал мт5 ( Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. ) данные верны, менялся пароль инвестора в терминале  работает . на mql5 пишет ошибку. в чем может быть проблема? https://www.mql5.com/ru/signals/849743  у брокера сервера не менялись.
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Bablgum
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Bablgum
  • www.mql5.com
Для каждой открытой позиции в течение ее жизни записываются значения максимальной прибыли ( MFE ) и максимального убытка ( MAE ). Эти показатели дополнительно характеризуют каждую закрытую позицию значениями максимального нереализованного потенциала и максимального...
 
Elvira Grunina:
с 27 числа перестал транслировать сигнал мт5 ( Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. ) данные верны, менялся пароль инвестора в терминале  работает . на mql5 пишет ошибку. в чем может быть проблема? https://www.mql5.com/ru/signals/849743  у брокера сервера не менялись.

Здравствуйте, Эльвира! У меня, по крайней мере, демо-счёт данного брокера работает без проблем. Обратитесь к ним по телефону, они Вам подскажут, что нужно сделать. Телефон можно найти либо на их сайте, либо в торговом терминале откройте вкладку "Справка" и далее "О программе".

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin:

Здравствуйте, Эльвира! У меня, по крайней мере, демо-счёт данного брокера работает без проблем. Обратитесь к ним по телефону, они Вам подскажут, что нужно сделать. Телефон можно найти либо на их сайте, либо в торговом терминале откройте вкладку "Справка" и далее "О программе".

С уважением, Владимир.

Общалась в чате. сказали сменить пароль. итог- 0 =) 

не могу еще коннект получить через терминал на сообщество, хотя через сайт (браузер) заходит без проблем.

 
MrBrooklin:

Здравствуйте, Эльвира! У меня, по крайней мере, демо-счёт данного брокера работает без проблем. Обратитесь к ним по телефону, они Вам подскажут, что нужно сделать. Телефон можно найти либо на их сайте, либо в торговом терминале откройте вкладку "Справка" и далее "О программе".

С уважением, Владимир.

Самое интересное , что все работало 4 дня назад. после выходных. 

 
Elvira Grunina:

Самое интересное , что все работало 4 дня назад. после выходных. 

Позвоните им по телефону, так быстрее решите проблему, чем через чат. Кстати, если Вы меняли пароль, то в почтовом сообщении, которое должно было прийти от них, должны быть все корректные пароли.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin:

Позвоните им по телефону, так быстрее решите проблему, чем через чат. Кстати, если Вы меняли пароль, то в почтовом сообщении, которое должно было прийти от них, должны быть все корректные пароли.

С уважением, Владимир.

письма не приходило! но пароли верны. проверяла в терминале. буду звонить

 
Elvira Grunina:

письма не приходило! но пароли верны. проверяла в терминале. буду звонить

В папку "Спам" загляните. Возможно оно там могло оказаться.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin:

В папку "Спам" загляните. Возможно оно там могло оказаться.

С уважением, Владимир.

пусто, от демо счета пришли. демо счет тоже не коннектит с мкл5. в поиске сигналов (рейтинг) были трейдеры на альфа форекс. их  теперь нет. видимо они тоже не  могут подкл. =(

 
MrBrooklin:

Здравствуйте, Эльвира! У меня, по крайней мере, демо-счёт данного брокера работает без проблем. Обратитесь к ним по телефону, они Вам подскажут, что нужно сделать. Телефон можно найти либо на их сайте, либо в торговом терминале откройте вкладку "Справка" и далее "О программе".

С уважением, Владимир.

Если не трудно! попробуйте замониторить демо счет тут ! в бесплатных сигналах

 
та же проблема неоднократно. пару раз задавал вопрос к техподдержке Альфы. На последний запрос пришел такой ответ - Евгений, мы в пятницу собственноручно протестировали и никаких сбоев с соединением не было, однако мы написали запрос в mql5. Посмотрим, что будет. Не понятно, на чьей стороне сбоит
Файлы:
pnonx6.PNG  120 kb
 
Evgenij Litvintsev:
та же проблема неоднократно. пару раз задавал вопрос к техподдержке Альфы. На последний запрос пришел такой ответ - Евгений, мы в пятницу собственноручно протестировали и никаких сбоев с соединением не было, однако мы написали запрос в mql5. Посмотрим, что будет. Не понятно, на чьей стороне сбоит

Здравствуйте, Евгений!

Подобная проблема была, но не у форекс-дилера и не у MQ, а в соединении моего компьютера с интернетом. Когда заменил в сети коммутатор (модель LG на 24 порта), тогда всё сразу и наладилось.

С уважением, Владимир.

Причина обращения: