Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.

 
 когда я  регистрировался , то через МТ5. сейчас опубликовал сигнал  по МТ4. но мне пишет- Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. что я  сделал не так и как это исправить ?
 
Rushan Abzalov:
 когда я  регистрировался , то через МТ5. сейчас опубликовал сигнал  по МТ4. но мне пишет- Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. что я  сделал не так и как это исправить ?

Обычно ошибка при вводе пароля инвестора. Есть похожие символы l 1 I - эль, единица, и-большая. Еще путают ноль и о - 0 О

 
Rushan Abzalov:
 когда я  регистрировался , то через МТ5. сейчас опубликовал сигнал  по МТ4. но мне пишет- Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. что я  сделал не так и как это исправить ?


Если Вы открывали счет на мт5, то и сигнал публиковать надо в мт5

 
Vladislav Andruschenko:


Если Вы открывали счет на мт5, то и сигнал публиковать надо в мт5

    я зарегестрировался на мт5, а для мт4 другая регистрация нужна заново ?
 

Публикуя МТ5-счет в сервисе Сигналы, указывайте МТ5 в качестве платформы и логин/пароль вашего МТ5-счета.

Публикуя МТ4-счет в сервисе Сигналы, указывайте МТ4 в качестве платформы и логин/пароль вашего МТ4-счета соответственно.

Если подключение по прежнему не удается - возможно, и правда что-то ввели неверно.


Если под регистрацией имеется ввиду учетка mql5.com, то нет, лишние регистрации не нужны и даже противопоказаны.

 
Rushan Abzalov:
 когда я  регистрировался , то через МТ5. сейчас опубликовал сигнал  по МТ4. но мне пишет- Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. что я  сделал не так и как это исправить ?

Лучший путь:

  1. вкладка Сообщество в терминале должна быть настроена (введён логин и пароль от mq5.com аккаунта),
  2. подготовить инвесторский пароль от торгового счёта, 
  3. в терминале залогиниться на торговый счёт, а далее как в справке:

Для быстрого создания сигнала, выберите нужный счет в окне "Навигатор" в платформе и выполните команду " Зарегистрировать как сигнал Зарегистрировать как сигнал" в его контекстном меню. После этого вы перейдете на сайт MQL5.community на страницу создания сигнала. В форме регистрации автоматически будет указан выбранный счет и нужный сервер брокера.

Пользовательский интерфейс - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Пользовательский интерфейс - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В главном меню собраны практически все команды и функции, которые можно выполнять в торговой платформе. Оно позволяет работать с графиками, аналитическими инструментами, изменять настройки платформы и многое другое. В главное меню программы входят: "Файл", "Вид", "Вставка", "Графики", "Сервис", "Окно", "Справка". Панели инструментов В...
 
на демо версии сигналы публикуются платные или бесплатные ?
 
Rushan Abzalov:
на демо версии сигналы публикуются платные или бесплатные ?


на демо счет только демо сигналы

 
Как пополнить баланс мт5. Именно баланс. Услуги пополнил. Баланс не могу. 
 
Переустановил приложение МТ4, и теперь никак не могу попасть в свой демо счёт. Пишу логин и пароль, а система отвечает: "авторизация не удалась". Что такое происходит, и как исправить?
 
114996791 #:
Переустановил приложение МТ4, и теперь никак не могу попасть в свой демо счёт. Пишу логин и пароль, а система отвечает: "авторизация не удалась". Что такое происходит, и как исправить?
В основном это происходит по причине того, что пользователь неправильно вводит логин и пароль, и еще одна причина:
многие брокеры предоставляют демо счет на ограниченное время.
То есть, если вы уверены в правильности логина и пароля и все равно не можете подключиться к демо счету - создайте еще один демо счет с вашим или с другим брокером (у многих пользователей много демо счетов с разными брокерами).
Причина обращения: