Обсуждение статьи "Оптимальный подход к разработке и анализу торговых систем" - страница 6

 
Evgeniy Ilin:

Я бы сделал как вы говорите но код обязателен тут. Требуют. Но особо с ним не заморачивался. В следующей статье будет полезный код

Код логик(условий) ТС нужен конечно и сравнение разных ТС. 

 
Valeriy Yastremskiy:

Код логик(условий) ТС нужен конечно и сравнение разных ТС. 

Было бы прекрасно, но мне представяется что для такого сравнения тут по объему на 10 таких статей выйдет. Опять же надо знать что сравнивать, какие системы. Почему именно их и.т.д. Это огромная работа. Мне кажется это одному человеку если и под силу, то очень долго все это

 
Evgeniy Ilin:

Было бы прекрасно, но мне представяется что для такого сравнения тут по объему на 10 таких статей выйдет. Опять же надо знать что сравнивать, какие системы. Почему именно их и.т.д. Это огромная работа. Мне кажется это одному человеку если и под силу, то очень долго все это

Почему, в канве статьи, много условий, мало условий, хотя бы так. Разбор, да даже просто классификация логик это конечно не на одну статью.

 
Evgeniy Ilin:

Было бы прекрасно, но мне представяется что для такого сравнения тут по объему на 10 таких статей выйдет...

Так можно забубенить цикл статей штук на 50-100. Прецеденты есть. Материал исследуется по ходу :-)

 
Valeriy Yastremskiy:

Почему, в канве статьи, много условий, мало условий, хотя бы так. Разбор, да даже просто классификация логик это конечно не на одну статью.

Можно конечно. Я просто как то стараюсь подвести все плавно к статьям где будут реально работающие методы, буду их описывать. Не хочется просто тянуть резину, лучше сразу к сути переходить.

 
Denis Kirichenko:

Так можно забубенить цикл статей штук на 50-100. Прецеденты есть. Материал исследуется по ходу :-)

Во так как раз не хочу ) . DoEasy к примеру ))) . Лично у меня никаких вопросов к автору, человек деньги зарабатывает, пользу сайту приносит. У всех свой подход

 
Evgeniy Ilin:

Во так как раз не хочу ) . DoEasy к примеру ))) . Лично у меня никаких вопросов к автору, человек деньги зарабатывает, пользу сайту приносит. У всех свой подход

Ну ясно. Василий Шукшин тоже немного создал произведений. Правда в кино ещё снимался :-))

 
Denis Kirichenko:

Ну ясно. Василий Шукшин тоже немного создал произведений. Правда в кино ещё снимался :-))

Мне больше Сергей Бодров младший импонирует )

 
Могу кстати к примеру написать как вот такое сделать, в точности как у него DDD https://www.mql5.com/en/market/product/41341 вчера с визуализацией погонял для прикола, сразу все понятно стало DD
Buy the 'Max ScalperSpeed' Trading Robot (Expert Advisor) for MetaTrader 4 in MetaTrader Market
Buy the 'Max ScalperSpeed' Trading Robot (Expert Advisor) for MetaTrader 4 in MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Max ScalperSpeed   is a fully automated expert advisor. This system has been developed to improve the efficiency of generating more returns. Rely on scalping trading strategies and recovery strategies with appropriate trading frequencies, and also able to work well in all market conditions, whether trend or sideways, able to trade full time in...
 
Evgeniy Ilin:
Могу кстати к примеру написать как вот такое сделать, в точности как у него DDD https://www.mql5.com/en/market/product/41341 вчера с визуализацией погонял для прикола, сразу все понятно стало DD

Это Вам у начальства надо спросить. А то пропадёте потом как Сергей Бодров. В смысле забанят...

Пиши и зарабатывай на MQL5
Пиши и зарабатывай на MQL5
  • 2010.02.19
  • www.mql5.com
Наша компания всегда опирается на помощь трейдеров при создании своих новых продуктов. В целях популяризации языка MQL5 на сайте MQL5...
Причина обращения: