Индикаторы: Fractals Corridor Breakdown

 

Fractals Corridor Breakdown:

Индикатор на основе iFractals. Плюс зарисовка свечи, которая пробивает фрактал

Fractals Corridor Breakdown

Автор: Vladimir Karputov

 

Почему не отобразился пробой в самом внизу?

 
Vitaliy Kuznetsov:

Почему не отобразился пробой в самом внизу?

Потому что там нет пробоя. Цена не пересекала фрактал.

 

Здравствуйте Владимир! Интересная "штучка", спасибо за публикацию )

Непойму одну вещь, почему рисуется уровень до появленя нового фрактала а после уровень обрывается? Можно ли его продлить до 10-20 баров например?

 
VVT:

Здравствуйте Владимир! Интересная "штучка", спасибо за публикацию )

Непойму одну вещь, почему рисуется уровень до появленя нового фрактала а после уровень обрывается? Можно ли его продлить до 10-20 баров например?

Уровень рисуется ОТ фрактала и до момента, пока не будет найден новый фрактал. Как только обнаружен новый фрактал - уровень будет рисоваться уже от нового фрактала.

 
Vladimir Karputov:

Уровень рисуется ОТ фрактала и до момента, пока не будет найден новый фрактал. Как только обнаружен новый фрактал - уровень будет рисоваться уже от нового фрактала.

Это я уже понял)  Вот на этом куске мне не очень понятно, как видим не всегда свеча меняет цвет? Почему? Связанно ли это с близким появлением нового фрактала?

 
VVT:

Это я уже понял)  Вот на этом куске мне не очень понятно, как видим не всегда свеча меняет цвет? Почему? Связанно ли это с близким появлением нового фрактала?

Ничего не вижу, тау как не обладаю даров ясновидения. 

Задайте свой вопрос корректно: запечатлите положение курсора мышки и значения в окне Data Window

 
Vladimir Karputov:

Ничего не вижу, тау как не обладаю даров ясновидения. 

Задайте свой вопрос корректно: запечатлите положение курсора мышки и значения в окне Обзор рынка.

Ладно, на Вашей картинке сверху, 25-26 сентября, свеча пробившая уровень вниз не изменила цвет на синий. Почему?

 
VVT:

Ладно, на Вашей картинке сверху, 25 сентября, свеча пробившая уровень вниз не изменила цвет на синий. Почему?

*** запечатлите положение курсора мышки и значения в окне Data Window. И Вы сами ответите на свой вопрос.

 

Я уже сам догадался; свеча являющаяся фракталом не меняет цвет)

Файлы:
1.JPG  62 kb
 
Здравствуйте Владимир!
Подскажите пожалуйста как получить из советника сигнал этого индикатора в момент изменения цвета свечи. какой буфер и как правильно использовать?
Причина обращения: