Сделка по фьючерсу открывается по цене Last, а не по Bid или Ask. Это нормально? - страница 4

 
SanAlex:

Как я понял, Вы как раз и относитесь к тем, кто завлекаете в эти Игры. 

Ошибаетесь, завлекают вас форекс дилеры, кэшбеком, конкурсами, и т.д.
А я простой частный трейдер со стажем, на биржевых рынках.
По этому знаю что пишу ))

 
Roman:

Ошибаетесь, завлекают вас форекс дилеры, кэшбеком, конкурсами, и т.д.
А я простой частный трейдер со стажем, на биржевых рынках.
По этому знаю что пишу ))

Надеюсь Вы честный - и нас не обманываете, простых пацанов. Да мы двоечники, но так же хотим заработать.   

 
SanAlex:

Надеюсь Вы честный - и нас не обманываете, простых пацанов. Да мы двоечники, но так же хотим заработать.   

А с чего вы взяли что я кого то тут обманываю, и интересно в чём?

 
Roman:

А с чего вы взяли что я кого то тут обманываю, и интересно в чём?

я Вам лично - не хотел сказать не чего плохого - просто не доверяю стаканам и чему подобному - Вижу в этом какую-то засаду, со стороны этой Игры.  

------------------------

И не обижайтесь - что я сравниваю это с Игрой - наша жизнь вся, из Игры создана .


 
SanAlex:

я Вам лично - не хотел сказать не чего плохого - просто не доверяю стаканам и чему подобному - Вижу в этом какую-то засаду, со стороны этой Игры.  

------------------------

И не обижайтесь - что я сравниваю это с Игрой - наша жизнь вся, из Игры создана .

В биржевом стакане отображаются реальные заявки, покупателей и продавцов.
Как в этом можно видеть подвох? Засада в нехватке знаний, только и всего.
Да засада там тоже есть, но это уже техническая особенность и хитрости.
Вот когда нет стакана, вот тут надо задумываться, а куда ваша заявка отправляется ))
У вас какой то противоположный взгляд, промытый форекс дилерами.

 
Roman:

В стакане отображаются реальные заявки, покупателей и продавцов.
Как в этом можно видеть подвох? Засада в нехватке знаний, только и всего.
Вот когда нет стакана, вот тут надо задумываться, а куда ваша заявка отправляется ))
У вас какой то противоположный взгляд, промытый форекс дилерами.

Вы выдаете себя в стакане, раз выдаёте - У вас свои планы .

-------------------

как я понимаю стакан - все закупились, как мне теперь просто Вами управлять! как, Да! 

 
SanAlex:

Вы выдаете себя в стакане, раз выдаёте - У вас свои планы .

Так пользуйтесь этим, вы видите все заявки других участников, но не только это, а ещё проторгованный объем, открытый интерес, и т.д.
На это и есть мозг, чтоб придумать алгоритм по размещению своих заявок, а так же айсберг заявки, со скрытой частью.

 
Roman:

Так пользуйтесь этим, вы видите все заявки других участников, но не только это, а ещё проторгованный объем, открытый интерес, и т.д.
На это и есть мозг, чтоб придумать алгоритм по размещению своих заявок, а так же айсберг заявки, со скрытой частью.

Я конечно не соглашусь - я не люблю, кто мной сможет управлять  - я и эксперта слепил что бы и стоп, не было видно.

 
SanAlex:

Я конечно не соглашусь - я не люблю, кто мной сможет управлять  - я и эксперта слепил что бы и стоп, не было видно.

Не нужно сравнивать с дилером форекса, кто изначально против вас и знает ваши стопы.
Мы же говорим о биржевой индустрии.
Если ваши позиции на миллионы долларов, то да, есть смысл скрывать свои стоп заявки.
Так как биржевой брокер или поставщик знает о них, и не исключена вероятность слива информации третьим лицам.
Но это карается законом, по этому не думаю что этим грешат. Но вероятность такая есть.
Как говорил Ларри Вильямс: -Охотятся не за вашими стопами, а за моими ))

 
Roman:

В стакан становятся только Limit заявки, если они лучше по цене. А тут летят два маркета в одно время, как их удовлетворить? Вот их и сводят как встречные.

Очень просто удовлетворить - через стакан, иначе никак, если делать честную торговлю. Понятно, что есть множество противоположных, но это не значит что их нужно обнулять - а вдруг в стакане есть лучшая цена для них? А иначе будет анархия,  как на форексе.

Причина обращения: