Как я использую терминал (МТ-4 или МТ-5) - страница 2

 
Mikalas:

а в новых билдах, появляются новые (что бы не быть голословным - в 965 невозможно получить цену из стакана).

Это была недавно привнесенная ошибка и в 975 билде уже исправлена.

Проверьте, пожалуйста.

 
Renat:

Это была недавно привнесенная ошибка и в 975 билде уже исправлена.

Проверьте, пожалуйста.

Renat, я знаю, что исправили.

Планируете Вы сделать механизм отслеживания для OrderSendAsync

https://www.mql5.com/ru/forum/35173 

Как найти идентификатор запроса?
Как найти идентификатор запроса?
  • www.mql5.com
Структура результата торгового запроса (MqlTradeResult). - - Категория: автоматические торговые системы
 
Если сделать такой же опрос на англоязычной части форума, результат может быть другим. Программеры - здесь, а юзеры - там.
 
marketeer:
Если сделать такой же опрос на англоязычной части форума, результат может быть другим. Программеры - здесь, а юзеры - там.
Нужно проверить - а вдруг это не так? Создайте опрос в английской ветке, потом сравним результаты.
 

sergeev,

Вы что-то говорили о программистах на этом сайте?

Посмотрите результаты опроса:

Нужна ли функция HistoryOrderSelectById
 
barabashkakvn:
Нужно проверить - а вдруг это не так? Создайте опрос в английской ветке, потом сравним результаты.
Это - к автору опроса.
 
Mikalas:

sergeev,

Вы что-то говорили о программистах на этом сайте?

о них предпочитаю вообще молчать. грубые они все. не тонкой души.
 
Граждане, хватит бесконечно править тему и таким образом поднимать ее вверх.
 

Граждане разработчики!

Поинтересуйтесь результатами опроса.

P/S Может быть пора взятся за торговый функционал?  

 

Транслирую из МТ4 в МТ5 советником данные по символу, там анализирую (мат.расчёты) потом назад в МТ4 торговый приказ.

Уж извините MQ, не нашёл достойного брокера с МТ5 на реале. Сейчас подумываю о портировании всё на МТ4, но пока рано, нет многопоточности, нет OCL, да много ещё чего нет, элементарно в индикаторе буферов не хватает, так же примитивов бары свечи нет.

Главное в МТ4 достаёт локирование, открываешься лимитником, а закрываться приходится маркетом и ни как иначе, вот и приходится два раза комиссию платить, тк брокер берёт комиссию сразу при входе и за выход. 

Причина обращения: