Нужна ли возможность увеличить время выполнения работы по взаимному согласию исполнителя и заказчика? - страница 4

 
Contender:
И при такой лафе такие низкие цены?
Скажите спасибо отдельным личностям, которые уже заглавными буквами орут "программисты да эта работа стоит 10$!". Вы все их прекрасно знаете. Скоро за 10 центов будут драться. Флаг в руки...
 
Contender:
И при такой лафе такие низкие цены?
Такие низкие цены из-за некоторых индивидов, которые любят только поесть )
 
Integer:

В каком смысле их меньше?

 

да даже в единицу времени их меньше.

Количество исполнителей почти постоянно с небольшим колебанием +-3 в 3 месяца(навскидку)

А заказчик каждый день новый идёт.

 
svds75:
Скажите спасибо отдельным личностям, которые уже заглавными буквами орут "программисты да эта работа стоит 10$!". Вы все их прекрасно знаете. Скоро за 10 центов будут драться. Флаг в руки...

не будет, или начнёт ставить нормальную цену или сгорит. Мне когда-то тоже нравилось работать "за еду" )

Но пост в заявке это уже перебор.

ЗЫ: Коллеги ведь могут и "по голове стукнуть" за такие посты ;)

 
sanyooooook:

да даже в единицу времени их меньше.

Количество исполнителей почти постоянно с небольшим колебанием +-3 в 3 месяца(навскидку)

А заказчик каждый день новый идёт.

Естественно, продавец в магазине один, а покупатели потоком идут. Это же не значит, что на каждого покупателя магазин должен ставить продавца.
 
Integer:
Естественно, продавец в магазине один, а покупатели потоком идут. Это же не значит, что на каждого покупателя магазин должен ставить продавца.

В русском разделе 70 заявок на выполнение.

В англицком в 2 раза больше, наверняка требуются программисты знающие английский язык, вот и ищут )

ЗЫ: наши безбашеные кодеры видимо не по вкусу тамошним трейдерам ))

 
sanyooooook:

не будет, или начнёт ставить нормальную цену или сгорит. Мне когда-то тоже нравилось работать "за еду" )

Но пост в заявке это уже перебор.

ЗЫ: Коллеги ведь могут и "по голове стукнуть" за такие посты ;)

Каким таким образом ты ему "настучишь"? Плюнешь в свой монитор?

Такие вопросы можно решить только на административном уровне.

p.s. Ты посмотри на его фамилию, откуда он и на пост одного из заказчиков (https://www.mql5.com/ru/job/18008): "3. master-mql4 (Андрей Козак) сказал что его запарил Путин. и вообще бендеровец, москалям не любит делать.".

Может он как раз решил вредительством заняться, поставляя свои 5-долларовые кода заказчикам русской ветки.

 
abolk:

p.s. Ты посмотри на его фамилию, откуда он и на пост одного из заказчиков (https://www.mql5.com/ru/job/18008): "3. master-mql4 (Андрей Козак) сказал что его запарил Путин. и вообще бендеровец, москалям не любит делать.". Может он решил как раз решил вредительством заняться, поставляя свои 5-долларовые кода заказчикам русской ветки.

Они нашли друг друга )

Этот заказчик не лучше исполнителя в плане текущей политической ситуации(весь мозг мне выел после того как я его к мастеру отправил ))) )

 
abolk:

Такие вопросы можно решить только на административном уровне.


Сложилось впечатление что администрации пофиг,

он и на капсе писал заявки потом видимо надоело ли кто-то пальчиком пригрозил

 
sanyooooook:

Сложилось впечатление что администрации пофиг,

Не думаю, что администрации пофиг -- иначе бы не было в последнее время цикла рекламных статей про Фриланс.

Либо они ведут такую политику, либо не знают что сделать.

Причина обращения: