Подскажите как увеличить цифры на графике?

 
Как можно увеличить цифровые значения интсрумента на графике в мт 5???? Размер шрифта
 
sasha100:
Как можно увеличить цифровые значения интсрумента на графике в мт 5???? Размер шрифта
Этого никто не знает.
 
sasha100:
Как можно увеличить цифровые значения интсрумента на графике в мт 5???? Размер шрифта
Как вариант в настройках системы увеличить масштаб - тогда все элементы во всей системе станут больше (Windows 8.1 - Панель управления\Оформление и персонализация\Экран)
 

ещё можно экранную лупу применить )

хотя есть вариант сделать скрипт, если интересно пишите в личку могу помочь

 
sanyooooook:

хотя есть вариант сделать скрипт, если интересно пишите в личку могу помочь

Как тебе не стыдно!  Наверняка опять каким-нибудь аморальным методом собираешься шрифт увеличивать.  Покайся!  Признавайся уже что задумал, облегчи душу, пока ещё не поздно.
 
MetaDriver:
Как тебе не стыдно!  Наверняка опять каким-нибудь аморальным методом собираешься шрифт увеличивать.  Покайся!  Признавайся уже что задумал, облегчи душу, пока ещё не поздно.

), вот так:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, H1, 2014.07.29

E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real

EURUSD, H1, 2014.07.29, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real


 
sasha100:
Как можно увеличить цифровые значения интсрумента на графике в мт 5???? Размер шрифта
Можно просто на график цену вытащить в каком угодно размере индикатором Magnified Market Price , MQL5: https://www.mql5.com/ru/forum/4963 или сходить к окулисту и проверить зрение, скорей всего +2, очки пора одевать!
 
Можно ещё свою шкалу сделать с возможностью изменения свойств шрифта. ))
 
tol64:
Можно ещё свою шкалу сделать с возможностью изменения свойств шрифта. ))
ты украл у меня идею ))
 
tol64:
Можно ещё свою шкалу сделать с возможностью изменения свойств шрифта. ))
Можно.  Хотя и нудная работёнка. И притормаживать будет при масштабировании/отображении.
 
MetaDriver:
Можно.  Хотя и нудная работёнка. И притормаживать будет при масштабировании/отображении.

Обязательно попробую. Хочу увидеть, как она будет притормаживать. ;)

sanyooooook:
ты украл у меня идею ))
Вселенная просила тебе передать, что "каждый может взять любую идею, если считает, что может её реализовать лучше других или даже хотя бы просто может, хоть как-нибудь". ))
Причина обращения: