Автор лишен права продажи продуктов - страница 2

 
Насколько я знаю правила, торговать разрешено только через этот сайт. А вы свои продукты продаете еще и через свой сайт. Повидимому за это и закрыли вам возможность продажи.
 
Vladimir Tkach:
Насколько я знаю правила, торговать разрешено только через этот сайт. А вы свои продукты продаете еще и через свой сайт. Повидимому за это и закрыли вам возможность продажи.

в правилах есть пункт, что нельзя однотипные продукты выставлять, возможно поэтому, или автор добавлял ограничения и не признается

так или иначе маркет немного чище стал


кстати каждый раз когда хочу заглянуть в Правила, не могу найти где они, забываю каждый раз, очевидно они не на своем месте, или все же у меня проблема с внимательностью


Запрещается публиковать множественные копии Продуктов на основе одной и той же идеи, которые различаются между собой только настройками входных параметров, символами и/или таймфреймами. Создание однотипных Продуктов с небольшими изменениями описания и/или оформления рассматривается как спам и влечет удаление всех копий с витрины Маркета с последующим отстранением Продавца от платных сервисов MQL5.com.

 
Vladimir Tkach:
Насколько я знаю правила, торговать разрешено только через этот сайт. А вы свои продукты продаете еще и через свой сайт. Повидимому за это и закрыли вам возможность продажи.

Сайт создавался чтобы обойти ограничения по описанию продукта (3600 символов и картинок 640*480)

ссылка на сайт висит с момента регистрации в mql5 (уже где то 4-5 лет)

Да и кто будет покупать через никому не известный сайт.

 
awsomdino:

в правилах есть пункт, что нельзя однотипные продукты выставлять, возможно поэтому, или автор добавлял ограничения и не признается

так или иначе маркет немного чище стал


кстати каждый раз когда хочу заглянуть в Правила, не могу найти где они, забываю каждый раз, очевидно они не на своем месте, или все же у меня проблема с внимательностью


Запрещается публиковать множественные копии Продуктов на основе одной и той же идеи, которые различаются между собой только настройками входных параметров, символами и/или таймфреймами. Создание однотипных Продуктов с небольшими изменениями описания и/или оформления рассматривается как спам и влечет удаление всех копий с витрины Маркета с последующим отстранением Продавца от платных сервисов MQL5.com.

Спасибо помогли разобраться. Очень похоже на возможную причину блокировки.

Подожду официального ответа с сервисдеска.

 
Dmitriy Skub:
Да "глюк" какой-нибудь очередной. Интеллект то искусственный у сайта))

Не глюк. Многие игнорируют Правила до тех пор, пока не снимешь права. https://www.mql5.com/ru/market/rules#part_IV

Запрещается публиковать множественные копии Продуктов на основе одной и той же идеи, которые различаются между собой только настройками входных параметров, символами и/или таймфреймами. Создание однотипных Продуктов с небольшими изменениями описания и/или оформления рассматривается как спам и влечет удаление всех копий с витрины Маркета с последующим отстранением Продавца от платных сервисов MQL5.com.


Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Раздел "Маркет" на сайте mql5.com предназначен для безопасной покупки и продажи программ на языке MQL5/MQL4, называемых в дальнейшем Продуктами. Сервис "Маркет" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com, принявшему условия Соглашения об использовании сервиса "Маркет"  и достигшего 18 летнего возраста. Продавать Продукты...
 

Спасибо за консультации.

С сервисдеска ответили также

убрал с витрины спорные продукты.


Сделаю на основе одного из них демо копию.

Надеюсь ситуация благополучно разрешится.

 
Sergey Malysh:

Спасибо за консультации.

С сервисдеска ответили также

убрал с витрины спорные продукты.


Сделаю на основе одного из них демо копию.

Надеюсь ситуация благополучно разрешится.

Сделайте один продукт с одной идеей. И загоните в него включение/отключение доп.функционала по желанию пользователя. И все. Разгоняйте его хоть до безобразия. Только если на ограничение настроек потом уткнетесь.

 
Konstantin Nikitin:

Сделайте один продукт с одной идеей. И загоните в него включение/отключение доп.функционала по желанию пользователя. И все. Разгоняйте его хоть до безобразия. Только если на ограничение настроек потом уткнетесь.

Это понятно. Тут идея была сделать цену минимальной, чтобы человек мог выбрать себе один конкретный инструмент для работы, и не переплачивать за всю кучу.

В основном же работают с 1-3 инструментами. 

 
тоже считаю что вы поступили не правильно, и могу это объяснить
 
awsomdino2:
тоже считаю что вы поступили не правильно, и могу это объяснить

а ... давайте ...

Причина обращения: